покупка ж.д. билета

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
ju4ok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2009 17:21

покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение ju4ok »

можно ли у нас в Курчатовских кассах заказать ж.д. билет по интернету, а потом просто придти в кассу и забрать его????(заплатив за него)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение Stalker »

ju4ok писал(а):можно ли у нас в Курчатовских кассах заказать ж.д. билет по интернету, а потом просто придти в кассу и забрать его????(заплатив за него)
конечно можно. Но оплата - только через электронные деньги. То есть заходишь на сайт, заказываешь билет, оплачиваешь (веб-мани наверно) и потом приходишь в кассу, забираешь.
Сайт: http://www.rzd.ru
Бесплатный справочный телефон: 8 (800) 200-67-67
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение water »

У меня не сработало. Хотел через зарплатную карту. Но мой заказанный но не оплаченный билет был свободен (когда пришел в кассу) может просто совпало, а может их комп заглючил.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение Yankse »

Можно, например через терминалы Киви http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5175
water писал(а):У меня не сработало. Хотел через зарплатную карту.
Это, скорее всего, к банку вопрос.
Linnet
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010 11:33

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение Linnet »

я ездила по нетовскому билету :) в августе..
оплатить через зарплатную карту билет нельзя - это карта только для з/п, платежи с нее по нету не проходят.
Для того, что бы платить в нете через карту - необходимо либо оформить отдкльную карту в банке, либо иметь кредитную карту (что дороже выйдет) Можно так же оплачивать билеты через ЯК, терминалы и салоны Евросеть. после оплаты Вам на e-mail приходит электронная регистрация, ее распечатываете идалее есть два варианта:
1. не поже, чем за два дня до поезда в любой кассе по этой регистрации оформляете билет;
2. с этой регистрацией подходите к проводнику и спокойненько уезжаете.

Я выбрала второй вариант - проблем не было вообще :)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение dekiss »

Что бы оплачивать через карту не обязвтельно что бы она была незарплатная, главное что бы она поддерживала эти сервисы.
Так например картa Visa Electron не подойдет, а она является зарплатной у 99% получающих ЗП,что бы оплачивать необходимы карты Visa Classik и выше либо MasterCard Standart и выше, я себе специально для таких целей сделал зарплатную карту Мастеркард стандарт.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение Santa »

Denver писал(а):Что бы оплачивать через карту не обязвтельно что бы она была незарплатная, главное что бы она поддерживала эти сервисы.
Так например картa Visa Electron не подойдет.
Denver, не вводите в заблуждение. надо уточнять в банке пройдет или нет. моя карта visa electon проходила через интеренет. тем более есть карты более дешовые в обслуживании нежели standart или classic.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение dekiss »

у тебя карта какого банка ? кстати на сайт РЖД написано что карты Электрон тоже проходят я пробовал несколько раз не прошли, через интернет магазины Электрон точно нигде не работала.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: покупка ж.д. билета

Непрочитанное сообщение Santa »

Denver писал(а):у тебя карта какого банка ? кстати на сайт РЖД написано что карты Электрон тоже проходят.
Ing Bank.(Инг Банк Евразия)

у РЖД свой банк, на сколько не изменяет память Транскредит банк, думаю ихние electron'ы пройдут без проблем.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»