Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Во блин... значит у тя скорость порта нормальная изначально !
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
у меня скорость тоже нормальная по физике, и вообще до августа работало все отлично, потом я как-то на него подзабил, не смотрел долго, а тут увидел что ветка форума оживилась, я думаю дай ка включу
включаю, а там такая же как у детмана картинка, написал в техподдержку, ответили что со скоростью все в порядке и что бы проверил все по пунктам как тут http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=23208
все проверил, написал об этом, теперь молчатъ :(
включаю, а там такая же как у детмана картинка, написал в техподдержку, ответили что со скоростью все в порядке и что бы проверил все по пунктам как тут http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=23208
все проверил, написал об этом, теперь молчатъ :(
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Ну когда 1-го сентября появлиись новые тарифы моя скорость была ниже заявленной. По совету Stalker'a, звонил в тех поддержку и уже вечером все исправилось и скорость порта поднялиDeathMan писал(а):Во блин... значит у тя скорость порта нормальная изначально !

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
А я заявку ещё в июне делал на повышение порта !bender писал(а):у меня скорость тоже нормальная по физике, и вообще до августа работало все отлично, потом я как-то на него подзабил, не смотрел долго, а тут увидел что ветка форума оживилась, я думаю дай ка включу
включаю, а там такая же как у детмана картинка, написал в техподдержку, ответили что со скоростью все в порядке и что бы проверил все по пунктам как тут http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=23208
все проверил, написал об этом, теперь молчатъ :(
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Да, не долго ты насладился плодами технологий !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
мне в связи со сменой тарифного плана скорость порта наконец-то подняли % ) ТВ нормально заработало % )
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
открытое ТВ
после переустановки винды, перестал работать все перепробовал
http://www.domolink.ru/forum/showpost.p ... stcount=28 тут все попробовал
п.с. опен ТВ работает ?
http://www.domolink.ru/forum/showpost.p ... stcount=28 тут все попробовал
п.с. опен ТВ работает ?
Re: открытое ТВ
сотит nod smart security 4 (как добавить в исключения ?)
а сторонних фаерволов нет
а сторонних фаерволов нет
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: открытое ТВ
не знаю как добавить, т.к. с таким фаерволом никогда не сталкивался. Но дело на 99% в немlord писал(а):сотит nod smart security 4 (как добавить в исключения ?)
а сторонних фаерволов нет

Re: открытое ТВ
да проверил, отключал, тв работает
буду искать как добавить в исключения. спс
буду искать как добавить в исключения. спс
Re: открытое ТВ
Дерзайlord писал(а):сотит nod smart security 4 (как добавить в исключения ?)
http://www.bit-torrent.ru/showthread.ph ... F-utorrent
Re: открытое ТВ
а что? IPTV в курчатовском домолинке работает?
Re: открытое ТВ
ткните носом пож-ста на ссылку[oTMoRoZ] писал(а):если ты об открытом тв, то да
1) как настроить и
2) какие каналы там вещают



