






Фотографии: © GETTY IMAGES/Miguel Villagran, Alexandra Beier
Информация взята отсюда >>>
Модератор: Бывалый


Кого немцам стыдится, их праздник... все завидуют :RUSSIAN:Странник писал(а):к вечеру ребята выглядят не так чинно = ) песни во все горло и пляски на столах - вот настоящий дух Октоберфеста % )