Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
На torrent доступен для скачки Service Pack 2 beta RUS
Download: Vista Service Pack 2 RUS [blink]Внимание:[/blink] Требуется регистрация
Download: Vista Service Pack 2 RUS [blink]Внимание:[/blink] Требуется регистрация
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows Server 2008 & Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Судя по малому кол-ву просмотров данной темы, мало кто сидит за Vista что не может не радует !
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Аккуратнее господа нелегалы!
24 февраля 2009 года компания Microsoft взялась за старое, т.е запустила "новую" кампанию против пиратских версий Windows Vista разослав обновленный апдейт KB940510.
На этот раз в KB940510 добавлена возможность обнаружения SoftMod активатора, который как и другие активаторы использует возможность активации Windows Vista с помощью так называемых SLIC маркеров - сертификатов OEM производителей ПК.
В отличии от OEM производителей встраивающих свои SLIC маркеры сразу в BIOS материнской платы, пиратские активаторы-эмуляторы отвечают на обращение системы к разделу BIOS материнской платы программно, используя при этом те же SLIC маркеры производителей ПК.
По прежнему самым действенным способом обойти активацию в Windows Vista и идущей следом Windows 7 является перепрошивка оригинального BIOS'a материнской платы на BIOS с внедренным SLIC маркером одного из OEM производителей ПК, но эта процедура увы не каждому по силам, возможно запортить мамку при не правильных действиях.
Следует знать что лет 5 назад уже на большинстве бредовых ПК были встроены SLIC маркеры и для активации Windows Vista на таких ПК достаточно использовать во время установки ОС соответствующие серийные номера систем.
Напомню что первыми из этой серии были Paradox OEM BIOS Emulation, VistaLoader, Grace Timer Hack - TimeStop которые были заблокированы с выходом SP1.
Впервые обновление KB940510 было выпущено 6 мая 2008 года, как и прежде не следует устанавливать этот апдейт, просто скройте его и все.
Обновление KB940510 не удаляет и не блокирует установленные эмуляторы, лоадеры и.т.д он просто информирует о том что у вас установлена пиратская версия системы, и усложняет вам дальнейшее использование системы!
Я рекомендую отключить автоматическую установку выпускаемых обновлений, и рекомендую выбрать "Проверять наличие обновлений, но предоставить мне выбор, надо ли загружать и устанавливать их", тогда вы избежите многих неожиданностей, вы всегда будете знать что именно за обновление вы устанавливаете.
Секретный источник информации.
24 февраля 2009 года компания Microsoft взялась за старое, т.е запустила "новую" кампанию против пиратских версий Windows Vista разослав обновленный апдейт KB940510.
На этот раз в KB940510 добавлена возможность обнаружения SoftMod активатора, который как и другие активаторы использует возможность активации Windows Vista с помощью так называемых SLIC маркеров - сертификатов OEM производителей ПК.
В отличии от OEM производителей встраивающих свои SLIC маркеры сразу в BIOS материнской платы, пиратские активаторы-эмуляторы отвечают на обращение системы к разделу BIOS материнской платы программно, используя при этом те же SLIC маркеры производителей ПК.
По прежнему самым действенным способом обойти активацию в Windows Vista и идущей следом Windows 7 является перепрошивка оригинального BIOS'a материнской платы на BIOS с внедренным SLIC маркером одного из OEM производителей ПК, но эта процедура увы не каждому по силам, возможно запортить мамку при не правильных действиях.
Следует знать что лет 5 назад уже на большинстве бредовых ПК были встроены SLIC маркеры и для активации Windows Vista на таких ПК достаточно использовать во время установки ОС соответствующие серийные номера систем.
Напомню что первыми из этой серии были Paradox OEM BIOS Emulation, VistaLoader, Grace Timer Hack - TimeStop которые были заблокированы с выходом SP1.
Впервые обновление KB940510 было выпущено 6 мая 2008 года, как и прежде не следует устанавливать этот апдейт, просто скройте его и все.
Обновление KB940510 не удаляет и не блокирует установленные эмуляторы, лоадеры и.т.д он просто информирует о том что у вас установлена пиратская версия системы, и усложняет вам дальнейшее использование системы!
Я рекомендую отключить автоматическую установку выпускаемых обновлений, и рекомендую выбрать "Проверять наличие обновлений, но предоставить мне выбор, надо ли загружать и устанавливать их", тогда вы избежите многих неожиданностей, вы всегда будете знать что именно за обновление вы устанавливаете.
Секретный источник информации.
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Yankse
Больших плодов это не даст, скорее даже и малых тоже
Больших плодов это не даст, скорее даже и малых тоже
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Ты про что?
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
т.е запустила "новую" кампанию против пиратских версий
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Как правило, ликвидация таких подарков проходит с переустановкой системы. Так шта, своего они достигнут - зуд в пятой точке нелегалов обеспечен. :D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
Народ, потребовалась виста :D Скинье на личку инфо, где взять))
Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS
А что именно!?

