Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

На torrent доступен для скачки Service Pack 2 beta RUS

Download: Vista Service Pack 2 RUS [blink]Внимание:[/blink] Требуется регистрация
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Windows Server 2008 & Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Судя по малому кол-ву просмотров данной темы, мало кто сидит за Vista что не может не радует !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение Yankse »

Аккуратнее господа нелегалы!
24 февраля 2009 года компания Microsoft взялась за старое, т.е запустила "новую" кампанию против пиратских версий Windows Vista разослав обновленный апдейт KB940510.

На этот раз в KB940510 добавлена возможность обнаружения SoftMod активатора, который как и другие активаторы использует возможность активации Windows Vista с помощью так называемых SLIC маркеров - сертификатов OEM производителей ПК.
В отличии от OEM производителей встраивающих свои SLIC маркеры сразу в BIOS материнской платы, пиратские активаторы-эмуляторы отвечают на обращение системы к разделу BIOS материнской платы программно, используя при этом те же SLIC маркеры производителей ПК.
По прежнему самым действенным способом обойти активацию в Windows Vista и идущей следом Windows 7 является перепрошивка оригинального BIOS'a материнской платы на BIOS с внедренным SLIC маркером одного из OEM производителей ПК, но эта процедура увы не каждому по силам, возможно запортить мамку при не правильных действиях.
Следует знать что лет 5 назад уже на большинстве бредовых ПК были встроены SLIC маркеры и для активации Windows Vista на таких ПК достаточно использовать во время установки ОС соответствующие серийные номера систем.
Напомню что первыми из этой серии были Paradox OEM BIOS Emulation, VistaLoader, Grace Timer Hack - TimeStop которые были заблокированы с выходом SP1.
Впервые обновление KB940510 было выпущено 6 мая 2008 года, как и прежде не следует устанавливать этот апдейт, просто скройте его и все.

Обновление KB940510 не удаляет и не блокирует установленные эмуляторы, лоадеры и.т.д он просто информирует о том что у вас установлена пиратская версия системы, и усложняет вам дальнейшее использование системы!
Я рекомендую отключить автоматическую установку выпускаемых обновлений, и рекомендую выбрать "Проверять наличие обновлений, но предоставить мне выбор, надо ли загружать и устанавливать их", тогда вы избежите многих неожиданностей, вы всегда будете знать что именно за обновление вы устанавливаете.

Секретный источник информации.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Yankse
Больших плодов это не даст, скорее даже и малых тоже
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ты про что?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

т.е запустила "новую" кампанию против пиратских версий
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение Yankse »

Как правило, ликвидация таких подарков проходит с переустановкой системы. Так шта, своего они достигнут - зуд в пятой точке нелегалов обеспечен. :D
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение Stalker »

Народ, потребовалась виста :D Скинье на личку инфо, где взять))
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Windows Vista : Service Pack 2 Beta RUS

Непрочитанное сообщение Santa »

А что именно!?
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»