История Г...на

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

История Г...на

Непрочитанное сообщение Santa »

Андрей Реут: Всемирный заговор
У меня не зазвонил телефон. Кто виноват? Он. Специалист по параметризации – новейшему направлению науки, которое программирует старение вещей. Именно из-за него ломаются наши машины, фотокамеры и кофемолки.
Лет двадцать назад еще не испорченные параметризацией автоконцерны делали машины на долгие годы. Двадцатилетние Audi и BMW часто и сейчас ездят как новые. Ресурс их двигателей приближался к миллиону километров. Лет десять назад производители поняли свою ошибку и стали делать металл тоньше, запчасти слабее, а масло жиже. В общем, строго после истечения гарантийного срока машина начинает «сыпаться». После этого производитель зарабатывает на запчастях едва ли не больше, чем на продаже самой машины. Но и это не всё. Совсем недавно автопроизводители нашли еще одну нишу для вытягивания денег из покупателей. Есть такие запчасти, которые не подлежат гарантии и меняются по мере износа, даже если машина новая. Вот они и стали «сыпаться» гораздо быстрее – независимо от срока гарантийного обслуживания. Возьмем, к примеру, тормозные колодки. Их всегда приходилось менять часто. Но вот, скажем, последнее «ноу-хау» от компании Ford: делать тормозные диски из такого мягкого металла, что они стираются вместе с колодками. Для тех, кто не в курсе – обычно диски «ходят» не менее 150 тысяч км, а у нового Ford Mondeo – примерно 40 тысяч. Их замена настолько дорогое удовольствие, что обычное техобслуживание нового исправного автомобиля выливается более чем в сорок тысяч рублей. Виртуозное исполнение. Японцы, кстати, до этого еще не додумались.
[spoiler]Мобильники стали самым ярким и массовым произведением этих гениев разрушения. Казалось бы, ну что может быть проще, чем сделать аппарат в прочном корпусе, который не царапается? Материалы для этого давно придуманы. Но нет. Более-менее прочными были только первые мобильники. Чем дальше – тем быстрее облезает с них краска и царапается стекло. Причем телефоны теряют свой товарный вид строго после истечения гарантийного срока. То есть через год.

Допустим, попался бережливый зануда, который держал телефон в мягком кожаном чехле, сдувал с него пылинки и очень тихо говорил в микрофон. Думаете, поможет? Ничего подобного. Через год–полтора телефон начинает не только терять внешний вид, но и «глючить». То есть в него на программном или аппаратном уровне заложена программа саморазрушения.

В том, что это правда, каждый из нас легко может убедиться на собственном опыте. Когда полтора года назад я купил новейший дорогой смартфон HTC Black Stone, казалось, что это совершенство будет со мной долго. Красивый, удобный, с кучей памяти и прочими атрибутами совершенства. Но ровно через год и один месяц он сломался. Перестал реагировать на нажатия. Меня охватила паника. В телефоне – куча программ, в том числе редких и дорогих. За год он прирос ко мне и пустил корни в мозг. Нахлынуло чувство беспомощности и одиночества. Впрочем, несколько минут поиска в Интернете, и оказалось, что я совсем не одинок. Сотни владельцев таких аппаратов столкнулись с той же проблемой. Некоторые решили её. Кулибины за несколько тысяч вдохнули новую жизнь в мою онемевшую часть тела. О, радость! Еще пару месяцев, и на экране расплылось радужное пятно. Стало «глючить» программное обеспечение. А тут подоспела новинка, еще умнее и еще дороже... В общем, готовлю новую тысячу долларов.

Задача создателей подобных «произведений» в том, чтобы ломался не только экран, корпус или кнопки. Ломаться должно всё. Чтобы даже у бережливого пользователя не было шанса «зажать» деньги на новый аппарат. На ремонт тут редко делают ставку, потому что мобильные чаще всего не ремонтируют, а выкидывают. В отличие, скажем, от автомобиля, с которым совсем другая история.

Что же со всем этим делать? Ведь это всемирное мошенничество, обман, который заставляет нас постоянно платить деньги ни за что (фото: Getty Images/Fotobank.ru)

Что же со всем этим делать? Ведь это всемирное мошенничество, обман, который заставляет нас постоянно платить деньги ни за что (фото: Getty Images/Fotobank.ru)

Есть данные о том, что в мире давно уже изобретены шины, которые не стираются, и колготки, которые не рвутся. Последние – точно не миф, они даже какое-то время выпускались. Пока производители хорошо рвущихся их не уничтожили.

Колготки, бритвы, соковыжималки, даже горшечные цветы – всё это проходит сейчас через специалистов малоизвестной и не особо почетной профессии. У нее даже названия нет. Есть только термины вроде «планируемого старения» и «параметризации». Последний термин означает принцип моделирования товара в виде математической матрицы, в которой учтен срок службы всех составных частей, их стоимость, маркетинговые приоритеты и т.п. Составные части удешевляются до предела, но так, чтобы они не сломались раньше своего времени. То есть гарантийного срока. Далее просчитывается, как эти самые паршивые детали будут взаимодействовать, чтобы сразу не отпугнуть покупателя. Это сложное искусство, которое производители хорошо оплачивают и держат в тайне. Такая параметризация – своего рода «табу», о котором не принято говорить. В рекламе мы слышим только о том, что товар «новый», «лучший» и т. п., хотя на деле он обычно ничем, кроме дизайна, не отличается от старого, а прослужит меньше.

Впрочем, еще есть товары, которые делаются «нормально» и служат долгие годы. Но это товары не для людей, а для промышленности. Турбины, станки, прессы...

Самолеты могут 20 лет летать непрерывно, при этом их износ будет минимален. Двигатели теплоходов работают десятки лет, тогда как ресурс автомобильных сейчас уже приблизился к 150 тысячам километров, т.е. к пяти годам активной эксплуатации. Дрель профессиональная будет работать долго, а домашняя сломается через год. Да что там, в Америке уже дома строят так, чтобы они рассыпались сразу после погашения ипотечного кредита.

Что же со всем этим делать? Ведь это всемирное мошенничество, обман, который заставляет нас постоянно платить деньги ни за что. Но делать нечего. Более того, именно в этом безобразии секрет нашей относительно благополучной жизни. Небывалый потребительский бум последних десятилетий во всем мире связан как раз с тем, что маркетологи заставили людей всё время что-то покупать. Пусть даже ненужное. А потом к ним на помощь пришли инженеры, благодаря которым мы уже просто не можем не покупать. Потому что всё ломается. А чем больше покупаем – тем больше ВВП, тем выше прибыли, в конечном счете, наши же доходы. Еще одна причуда глобализации.[/spoiler]
взято.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: История Г...на

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Да-а, вместо технарей в мире стали править экономисты :cry:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: История Г...на

Непрочитанное сообщение nnnn »

13 страниц комментариев к этой статье: http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/vsemirnyy_zagovor/

Понравилось:

"Технологии старения блин)) Да не технологии старения, а технологии максимальной экономии для снижения себестоимости. Это делается для того, чтобы новые модели вещей были доступны не только богатым, но и обычным людям. Вспомните, сколько стоили первые (надежные) мобильники и ноутбуки, разве мог себе их позволить каждый из нас? Сейчас практически у каждого есть возможность купить себе последнюю модель какой-то вещи. Даже новые автомобили стали доступными. Это не инженеры виноваты, не надо на них бочку катить. Виноваты сами потребители, которым надоедают вещи 1-2 летнего возраста. Нафига делать вещь с 10 — летним сроком службы, если потребитель всё равно захочет её поменять через 3 года? Лучше в 3 раза уменьшить себестоимость и сделать так, чтобы не один человек смог себе позволить эту вещь, а трое. И все они захотят поменять эту вещь через 3 года. В итоге прибыль увеличивается в 3 раза, и в 3 раза становится больше "счастливых" людей.
А инженеры — они в основном работают над тем, чтобы эти удешевленные вещи прослужили не меньше того срока, который гарантирует производитель.
Так что пора для себя принять, что если вещь прослужила вам дольше гарантийного срока, то это либо бонус, либо ваша личная заслуга. А если хотите, чтобы вещь прослужила вам дольше — покупайте такую, у которой дольше гарантия, соответственно и заплатите дороже. Кстати, есть вещи и с пожизненной гарантией ))"

Общество потребления - что ж Вы хотите?!
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: История Г...на

Непрочитанное сообщение Santa »

да "потребители" всегда хотели именно того говна, которое нам впаривают...если посудить что было лет 10-20 назад.
лечить вот только не надо...


Ps с автором коментария настолько не согласен, что если в универах преподы про это говорят, что становится наукой. а стоимость всего, это массовость производства, от этого и цена.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История Г...на

Непрочитанное сообщение АВС »

Знакомый работал в Германии на большегрузном грузовике. Как там происходило ТО: - посмотрели пробег и начали менять совершенно исправные детали. На удивлённые вопросы водителя отвечали, что так положено. Т.е. у них таблица, согласно которой в зависимости от пробега меняются определённые детали, которым ходить ещё и ходить (с нашей точки зрения). Получается там машины не ломаются, потому что до поломки деталь не дохаживают, её гарантированно меняют.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: История Г...на

Непрочитанное сообщение Santa »

да а кто спорит, а что в германии, голландии,франции...уровень жизни с нами не сопоставим. да бог с ними,пускай, меняют просто у них в себестоимости перевозок это уже все заложено, тем более уровень оплаты труда. молодцы немцы, я думаю в любой стране евросоюза так сделали...


З.ы. Там нет такого нае..ства, как у нас, безопасность превыше всего!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»