АКВАРИУМ в Курске!
АКВАРИУМ в Курске!
15 октября в Курске состоится большой концерт АКВАРИУМА. Группа приезжает в полном составе, вместе с ними едет Брайан Финнеган, всего 9 музыкантов. Все подробности в ближайшие дни.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: АКВАРИУМ в Курске!
Они ещё живы ? Во блин ! Молодцы, что не распались !
Re: АКВАРИУМ в Курске!
:-D Ну ты даешь, друг... Хотя, когда-то мое отношение к БГ и его присутствию в этом мире было таким же. Да, они живы - вот пруф :) http://www.youtube.com/watch?v=3f_VjJF5 ... re=related И, для сравнения, - http://www.youtube.com/watch?v=HYqrJbNk ... re=related Надеюсь, ты возьмешь то, что эти люди могут дать. Не сейчас - так через какое-то время. Но это тот случай, когда лучше раньше, чем позже :)DeathMan писал(а):Они ещё живы ? Во блин ! Молодцы, что не распались !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: АКВАРИУМ в Курске!
Ну да, я в том же смысле :) Вообще-то, это версия 3.0 Аквариума. Он старше меня - существует с 1972 г. Но до сих пор эволюционирует :)
