Путин едет на калинах)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Путин едет на калинах)
[tube]y7T1b7z25Ww[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Путин едет на калинах)
Слыхали, какой ажиотаж на калину в Москве, салоны ВАЗ просто офигевают ! Подавай всем ЖЁЛТУЮ КАЛИНУ !
Re: Путин едет на калинах)
Обзор LADA Kalina Sport 1.6. 4-х месячный опыт эксплуатации. 8-)
http://ayabelochka.livejournal.com/675.html
http://ayabelochka.livejournal.com/675.html
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Путин едет на калинах)
На прошлой неделе во время поездки по трассе "Амур" от Хабаровска до Читы Путин преодолел на машине "Лада Калина" более 2 тыс километров, причем премьер в ходе поездки неоднократно подчеркивал удобство и надежность этой модели АВТОВАЗа
Re: Путин едет на калинах)
"Согласно не подтвержденной пока информации от наших инсайдерских источников, 12 апреля 2011 года, в день 50-летия подвига Юрия Гагарина, полёт первого космонавта человечества планирует повторить премьер-министр РФ Владимир Путин, который тем самым должен стать первым в мире государственным лидером, побывавшим в космическом пространстве… "
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/877/12.html
Интересно, ракета будет жёлтого цвета и сколько будет запасных ракет сопровождения :)
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/877/12.html
Интересно, ракета будет жёлтого цвета и сколько будет запасных ракет сопровождения :)
Re: Путин едет на калинах)
ну ракета если поломается думаю не прилетит обратно тогда :-D Прикиньте в космосе останется 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.


