Наша область (район,город,etc.) на новости не сильно богата.Stalker писал(а):Nick
я глубоко уважаю твой труд, в качестве информатора различных новостей и событий, молодец. Но можно тебя попросить - собирать больше новостей более нам близких, а именно о Курчатове, Районе, области? А не тащить в форум всё, что появляется в ленте общероссийских новостей
На мой взгляд общероссийские новости "отражаются" в результате на всех.
Мне кажется, что лучше обсуждать то, что происходит в стране, чем очередной гуано фильм и т.д.
Так что тут я вижу два варианта - либо продолжаю постить дальше, либо сворачиваюсь)
Выбирайте сами) Можно даже голосование провести) 8-)



