Закон о полиции

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Stalker »

Мдяяя.....

[tube]8uz5j7qEZw0[/tube]
qazxcvbnmklp1
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2010 11:48

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение qazxcvbnmklp1 »

А в Грузии разогнали милицию и набрали новых...
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение romanm »

А главный герой с улыбкой копает картошку в Воронежской обл...
Валить надо отсюда, у кого есть возможность.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение viur1 »

Лююююди надо уже поднимать народ на борьбу с этим дерьмом...Переворот самое то :lol:
Я уже подумываю уехать в Белоруссию работать когда отучусь, так как там заводы ещё не остановились, и там реально есть где работать...Не понимаю почему гнобят Лукашенко, он не развалил страну как сделали мы :-x
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Nick »

viur1 писал(а):Лююююди надо уже поднимать народ на борьбу с этим дерьмом...Переворот самое то :lol:
Я уже подумываю уехать в Белоруссию работать когда отучусь, так как там заводы ещё не остановились, и там реально есть где работать...Не понимаю почему гнобят Лукашенко, он не развалил страну как сделали мы :-x
+стотыщьмильонов!

А наша тандемократия наехала на Лукашенко только по одной причине - он не отдаёт нашим на разграбление свою страну - и правильно делает.
В Белорусии на удивление вообще, честные люди. Минск - единственный город на просторах бывшего СССР, где таксисты на вокзале называют адекватную цену за проезд.
Вообще всем рекомендую посетить Белоруссию! :)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение nnnn »

Лучше, наверное, в Северную Корею. Батька долго не продержится...

По закону и реформе МВД:
На реформу Министерства внутренних дел из бюджета в 2012 и 2013 годах будет выделено в общей сложности 217 миллиардов рублей.
http://www.lenta.ru/news/2010/09/08/mvdreform/

Есть о чём думать на такие бабки.

И ещё: "В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править". П.А.Столыпин
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Лучше, наверное, в Северную Корею. Батька долго не продержится...
nnnn, вы хоть один задокументированный политический прогноз когда-нибудь делали? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение nnnn »

"Аналитиков" развелось как... прогнозистов. Начиная с осьминогов.

Но, ради Вас:
БЕЛОРУССКОМУ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ЧУДУ НАСТАЛ КОНЕЦ - http://www.politcom.ru/9499.html
Чем плох прогноз?

Это была экономика.

А вот политика - "Лукашенко. Точка невозврата" http://vlasti.net/news/99515

В общем, поживём - увидим. А социализм, как уже показала история, рушится за несколько дней.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):"Аналитиков" развелось как... прогнозистов. Начиная с осьминогов.
Вот вы конкретно - вы сами что-нибудь прогнозировали? Хотя бы на пару лет вперед?
nnnn писал(а):Но, ради Вас:
БЕЛОРУССКОМУ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ЧУДУ НАСТАЛ КОНЕЦ - http://www.politcom.ru/9499.html
Чем плох прогноз?
Читаем... цитирую "Белоруссия, занимавшая 6 место в мире по экспорту нефти (!)"
Проверяем... экспортеров нефти.

Английская Вики - экспортеры нефти

1. Saudi Arabia (OPEC)
2. Russia
3. Norway
4. Iran (OPEC)
5. United Arab Emirates (OPEC)
6. Venezuela (OPEC)
7. Kuwait (OPEC)
8. Nigeria (OPEC)
9. Algeria (OPEC)
10. Mexico
11. Libya (OPEC)
12. Iraq (OPEC)
13. Angola (OPEC)
14. Kazakhstan
15. Canada

Дальше можно не читать. На кого рассчитывают такие авторы? Вероятно, что на таких умных как вы.

Вот и о чем после этого с вами можно говорить, когда вы даже элементарные, очевидные казалось бы факты проверить не можете. Вот бла-бла-бла, цитаты "одаренных" авторов - это сколько угодно.
А головой своей подумать - никогда.

Так что в политанализе - вы никто и звать вас никак - полный ноль. Но зато с большой такой претензией на.
И то - в рамках форума и может быть своего окружения.
Не более того.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Да что там нефть... Сразу надо так требовать...

"Власти КНДР потребовали от правительства США компенсацию в размере 65 триллионов долларов за ущерб, понесенный с момента разделения Корейского полуострова в 1945 году. Об этом 24 июня сообщает AFP со ссылкой на северокорейские СМИ.
По подсчетам Пхеньяна, ущерб от убийств, похищений и пропажи ее граждан составил 26,1 триллиона долларов, а убытки от американских санкций, введенных 60 лет назад - 13,7 триллиона..."

А вот "смешные комментарии" на это требование:
Изображение

http://www.inomnenie.ru/debate/1622/
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение nnnn »

Я и говорю - лучше viur1 ехать в Северную Корею.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение АВС »

viur1 писал(а):Лююююди надо уже поднимать народ на борьбу с этим дерьмом...Переворот самое то
А думаешь зачем полицию ввести решили? А потому что чувствуют, что ситуация назревает соответсвующая. Так сказать упреждающие действия.
Сейчас марши "несогласных" просто разгоняют, кого то похватают, потом всё равно отпускают, а при полиции будут иметь полное право и стрелять по ним.
Просто другой причины для всех этих манипуляций я не вижу. (хотели бы преступников ловить - так и действующие структуры справились бы, если бы было нужно)
Чувствую, доболтаемся мы тут...кого то уже сейчас берут на заметку, списочек составляют...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Murderer »

чтоже вы до сих пор удивляетесь)) жизнь в россии это какой то там круг ада, но и в аду можно приспосабливаться и жить, а можно и приспособиться так что одним из чертей станешь как наши депутаты ну вы поняли кто черти в россии)))
Я люблю Россию как родину и как дом, но так называемые лидеры этого дома больше похожи на тараканов или крыс, при первой же возможности тащат всё а при первойже опастности побегут как с коробля тонущего...
Этот загон(опечатался но в тему) о полиции, просто кому то вверху захотелось купить остров или новый особняк, самолёт и т.д, 17 миллиардов выделенных на этот закон никогда в жизни не дойдут туда, дойдёт может 1 пятая из этих денег, а остальное нашей "МНОГО" """""УВАЖАЕМОЙ""""" верхушки, которые делают ВСЁ для "народа"-для себя то есть))
Бунты смуты и чё? ну ленчуешь пару голов+погибнут тысячи мирных, лидеры этих бунтов(при удачном для них исходе) придут на смену и начнётся абсолютно тоже самое что и сейчас , конечно можно говорить что было хорошо и при царе и при сталине и при ельцине короче и после эпохи медведева будут говорить как хорошо было)) но как была корупционная страна так и останется и с этим нечего не поделать.... Вы задайте себе вопрос, "а чтобы было если бы вы были призидентом???", а я вам скажу, абсолютна тоже самое и было бы, система бы вас задавила!
Думаю очень много депутатов которые шли, чтото менять в нашей стране и наивно пологали, что они честные и не подкупные, но поверьте даже самый принципиальный рано или поздно сломается....

p.s; а трёпом на форуме и в интернете вы нечего вообще не добъётесь, так душу отвести высказавшись, что я и сделал)
p.s.s: и ещё вот вам поржать ещё ОМОН тоже собираются переименовать в "СТратегический Отряд Полиции Особого Назначения"-СТР, но поверте в народе они будут называться по другому СТРОПОН одну О на А заменить))
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Nick »

Murderer писал(а):Бунты смуты и чё? ну ленчуешь пару голов+погибнут тысячи мирных, лидеры этих бунтов(при удачном для них исходе) придут на смену и начнётся абсолютно тоже самое что и сейчас
Поэтому надо делать не переворот, бунт и т.д. - а революцию) :BOSS:
Murderer писал(а):Вы задайте себе вопрос, "а чтобы было если бы вы были призидентом???", а я вам скажу, абсолютна тоже самое и было бы, система бы вас задавила!
Значит надо менять систему) :YASNO:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение nnnn »

Провокация:
1. Предательское поведение, подстрекательство кого-нибудь к таким действиям, которые могут повлечь тяжелые для него последствия.
2. Искусственное возбуждение каких-нибудь признаков болезни.
(из какого-то толкового словаря)

...для них вторая сигнальная система — довольно свежая инсталляция, и часто вызывает неконтролируемые эмоции...
(из Пелевина)

Валяйте дальше!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение Yankse »

Изображение
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Закон о полиции

Непрочитанное сообщение nnnn »

Противники закона о полиции опасаются, что он позволит ее сотрудникам творить произвол. А то без закона они стесняются.
http://twitter.com/KermlinRussia
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»