Пока выглядят непрезентабельно:

Через полтора месяца будут выглядеть примерно так (это фото котёнка из прошлого помёта):

Модератор: dwamanky


Продаётся пацан породы донской сфинкс. По словам председателя кошачьего клуба - котят такого хорошего качества в Курской области сейчас нет (вчера приходила, осматривала котёнка).Denver писал(а):будет пацан я первый в очередь )