Это что такое? О_о
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Это что такое? О_о
Что за фигня летала по небу жёлтая штук 5-8 ?? :shock: Примерно в 21 20 - 21 50? Наблюдала фигню с окон Садовой 7а. Сначала летели в одном направлении , потом разлетелись....
Возможно это просто что то типа свечи к которой приклеплены шары, надутые гелием...Но такое я вижу впервые. :shock: Кто ещё видел и может объяснить?))))))
пы.сы. Я ничего не курила, чувствую себя нормально) Наблюдал со мной молодой человек :)
Возможно это просто что то типа свечи к которой приклеплены шары, надутые гелием...Но такое я вижу впервые. :shock: Кто ещё видел и может объяснить?))))))
пы.сы. Я ничего не курила, чувствую себя нормально) Наблюдал со мной молодой человек :)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Это что такое? О_о
Да да да, я и еще 3 человека со мной все это видели! Мы были просто в шоке. Жаль только у нас у всех были фиговые камеры на моб телефонах :( Из-за этого я очень расстроился, ведь такое видел впервые в жизни. Выглядело как будто несколько кораблей инопланетян неспешно пролетают над нашим городком :)
З.Ы. на ютубе тоже видео нет, походу мало кто видел это все :( Очень жаль
З.Ы. на ютубе тоже видео нет, походу мало кто видел это все :( Очень жаль

- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Это что такое? О_о
+1 ) мамка видела )
Re: Это что такое? О_о
Что-то вроде вот этого:

http://kp.ru/daily/23739.4/55192/
http://www.youtube.com/watch?v=Ih__m63_hMs

http://kp.ru/daily/23739.4/55192/
http://www.youtube.com/watch?v=Ih__m63_hMs
Re: Это что такое? О_о
Меня дочка позвала.. звёзды ,говорит, падают.. вернее двигаются как-то. Я не поверила. Но пришла посмотреть и... правда... как звёздочки. Только звёзды были белые а это жёлтые и двигались в одном направлении . Я не сразу сообразила, но когда решила запечатлить( веть тоже такое чудо видела впервые), уже были вдалеке. Но так как на фотоаппарат снимала видио, всё равно видно.
Re: Это что такое? О_о
Мне понравились Ваши ссылки с НЛО.Ролд писал(а):Что-то вроде вот этого:
Только, кажется, всё проще:
"Небесные фонарики от 130 руб." http://fonariki.net/video
или вот: http://sky-lanterns.ru/
Re: Это что такое? О_о
Тем более в субботу вечером летали, на свадьбе, наверное, какой-нибудь запускали...
Re: Это что такое? О_о
Ребят , а если это действительно были фонарики, почему они двигались с разной скоростью и в разные стороны? ветер...хм....Пару штук полетело в сторону Курска....Штуки 4 в сторону полевой Лукашёвки....ещё несколько в сторону Любимовки...Странно как то.. :shock:
Хотя фиг его знает
Хотя фиг его знает
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- vinni puh
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Это что такое? О_о
а я думал что меня чтото торкнуло....а оказалось что я не 1 такой. 8-)
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Это что такое? О_о
ничего страшного в этом нет , обычное НЛО
Re: Это что такое? О_о
Ну так порадуйте нас неопознанным объектом. :)Jeni писал(а):Но так как на фотоаппарат снимала видио, всё равно видно.
Re: Это что такое? О_о
Скинула на компьютер то-то видио. Даже нормально фотик не держала оказывается...Ну видно там красные точечки, ведь пока дошло чтобы снять на видио, пока сбегала за фотиком, они уже далеко улетели и ушли вправо( ветром наверно сдуло), а справо деревья( тополя высокие) так что видно последний уходящий "шарик" для сравнения там выше звёздочка беленьким мигает, а эти то жёлтеньким то красненьким мигали. Ну всё равно интереснее чем салют и тише.. среди ночи и загадочнее. Я за то чтобы на свадьбах шарики пускали! Если это не портит экологию:))) O:-) Было необычно когда несколько "звёздочек двигались". А на моём видио одна звёздочка и там толком не видно как движеться. А ещё я так и не научилась как выкладывать видио.:) Фото умею.Но я к сожалению не сфотографировала.:(
Re: Это что такое? О_о
А потом самолёты падают, потому что в двигатели попадает разный мусор в виде летающих фонариков.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


