кстати... :dw:DeathMan писал(а):может и мне позвонить, что бы увеличили пропускную способность порта для просмотра ТВ через модем ADSL ?
Повышение скорости от Доомолинка?
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?

Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Дождался.nnnn писал(а): "Ждите, разберемся, если что - позвоним".
Жду.
Сегодня, 03.09.2010 с утра еще было 2.55 (Speedtest.net)
Сейчас 3,49 (он же).
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
по ТП "Безлимитный" 600 р какая скорость скачивания должна быть на данный период времени ?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
самая последняя скорость на этом тарифе, до перехода на тариф U3 - около 2.4 мб/сvyacheslav писал(а):по ТП "Безлимитный" 600 р какая скорость скачивания должна быть на данный период времени ?
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Безлимитные тарифы Домолинк UNO (при подключении по технологии ADSL)
U3 600 до 3 100 / 512
меня интересует скорость скачивания с торентов в Kb/s ;
и в течении какого времени переводят на другой тариф,если дозвонился ( 8-800-450-0-150) и указал № лицевого счета ?
U3 600 до 3 100 / 512
меня интересует скорость скачивания с торентов в Kb/s ;
и в течении какого времени переводят на другой тариф,если дозвонился ( 8-800-450-0-150) и указал № лицевого счета ?
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Странный вопрос - это что качать.
Допустим, Вы начнете качать с торрентов "Броненосец Потемкин" в HD (есть и такой). Очень сомневаюсь, что скачаете быстро.
Допустим, Вы начнете качать с торрентов "Броненосец Потемкин" в HD (есть и такой). Очень сомневаюсь, что скачаете быстро.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
наверно в нашем мире всегда останутся люди, которые подойдут к забору и будут искать калитку, и спрашивать других - а где калитка? Хотя если чуть чуть поднять глаза выше, то на заборе будет надпись - Калитка справа.vyacheslav писал(а): меня интересует скорость скачивания с торентов в Kb/s ;
p.s. В этой же теме, даже на этой странице уже показаны рисунки со скоростями!! :evil: :evil: :evil:
не понимаю я этого, неужели сложно тему читать? Для кого спрашивается тогда пишем?
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Чтобы узнать это дели тарифную скорость на 8 : пример: 2100 разделить на 8 = ~262 кб/секменя интересует скорость скачивания с торентов в Kb/s
- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
в смысле? зачем ждать месяц? достаточно было читать городской форум или сайт Домолинка, чтобы уже к 1 сентября скорость повысилась..alexandr2130 писал(а):плохо ждать целый месяц :(
- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
я только 5 числа (05.09) узнал :oops:Stalker писал(а):в смысле? зачем ждать месяц? достаточно было читать городской форум или сайт Домолинка, чтобы уже к 1 сентября скорость повысилась..alexandr2130 писал(а):плохо ждать целый месяц :(
Дата изменения - 01.10.2010
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
за 600руб :shock:


Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Но исходящий все так же 512
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
нет, немного повысили до 800кбит/сBobNet писал(а):Но исходящий все так же 512

Re: Повышение скорости от Доомолинка?
"Растут" значит потихоньку, но слабовато, другие провайдеры их обставляют по полной ценой/скоростью.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
теперь когда я качаю на максимальной скорости у меня падает интернет :( перезагружаю модем, инет работает и если начать качать на скорости выше 200кбсек снова падет интернет :(

- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
как падает? просто пропадает, или появляется табличка "сетевой кабель не подключен"?[oTMoRoZ] писал(а):теперь когда я качаю на максимальной скорости у меня падает интернет :( перезагружаю модем, инет работает и если начать качать на скорости выше 200кбсек снова падет интернет :(
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Кто ни будь перешёл на тариф "Совы"? Работает это в Курчатове?


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
а почему нет будет работать, только на него смогут переключиться только в след. месяце не ранее, так как он появился чуть позже !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
Сначала несколько раз "превышен интервал ожидания для запроса"Stalker писал(а): как падает? просто пропадает, или появляется табличка "сетевой кабель не подключен"?
, а потом и вовсе интернет вырубается. И пинг не идет и ошибок никаких нет. При этом лампочки мигают, но сети нет. Щас вот проверял все это и делал скрины. Первый уже выложил, а вот и второй , но обычно ни ошибок, ни пинга, а тут такое: 
Added: Хм, а теперь всегда появляется ошибка "Заданная сеть недоступна"




