Проекционное свето шоу в Харькове
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Проекционное свето шоу в Харькове
Чего только не придумают :shock: :shock:
[tube]s80VoAnOpk8[/tube]
[tube]s80VoAnOpk8[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
интересно, сколько денег потрачено на всё свето-оборудование для этого шоу...
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
я сильно удивлён....оО вижу такое впервые...
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
А где про скорые помощи?
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
КРАСИВО! необыкновенно! С удовольствием увидела бы это в живую! :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
Сейчас эта аппаратура занимает много места, а пройдёт время - возможно уместится всё в кармане (типа сотового телефона). (раньше компьютер мог занимать целую комнату, сейчас ноутбук имеет больше возможностей). Так вот представьте, что идёшь по улице - и вдруг вместо дороги перед тобой разверзлась пропасть... или попал в джунгли...на марс... (типа кто нибудь подшутит над тобой) :)
И вообще, вы уверены, что всё, что мы видим перед собой - оно реально существует? Может кто то просто развлекается, а мы всё это видим, живём в этом... но стоит ему нажать кнопку "Откл" - и ....
И вообще, вы уверены, что всё, что мы видим перед собой - оно реально существует? Может кто то просто развлекается, а мы всё это видим, живём в этом... но стоит ему нажать кнопку "Откл" - и ....
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
как в фильме Назад в будущее, не помню в какой части. Когда главный герой прилетел в будущее, а там на него виртуальная проекционная акула пастью щелкнула :-D :-D он аж присел))
Re: Проекционное свето шоу в Харькове
2 часть. Самая лучшая.Stalker писал(а):как в фильме Назад в будущее, не помню в какой части.
— Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.АВС писал(а):И вообще, вы уверены, что всё, что мы видим перед собой - оно реально существует?
Морфеус, таки был прав... :)
В том же фильме было показано как. :) Разъем USB 10.0 в черепушке и все... И мы увязли .... :-DАВС писал(а):Сейчас эта аппаратура занимает много места, а пройдёт время - возможно уместится всё в кармане
