Военные объекты в Москве пустят с молотка

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Военные объекты в Москве пустят с молотка

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Большинство военных объектов в Москве и Московской области будет выставлено на торги в ходе реформы вооруженных сил, пишет "Независимая газета". В частности, будет продано здание командования Московского военного округа на Садовнической улице в центре столицы.

Аналогичная процедура коснется недвижимости, принадлежащей Дальневосточному и Сибирскому военным округам. Вырученные от продажи объектов военной инфраструктуры средства должны пойти на решение жилищных проблем военнослужащих и их семей. Стартовая стоимость объектов оценивается в несколько миллиардов долларов США.

В ходе ликвидации штабов и управления Московского, Дальневосточного и Сибирского военных округов с прикрепленными к ним учреждениями, воинскими частями и соединениями за штат будет выведено несколько тысяч офицеров, часть которых затем уволят в виду ограниченного числа вакансий.

Большинство военнослужащих из расформированных военных округов будет затем переведено в части трех новых армий, которые будут базироваться в Краснодарском крае (недалеко от Майкопа), Чите и под Санкт-Петербургом.

Масштабная реформа в вооруженных силах РФ предусматривает снижение их общей численности до 1 миллиона человек к 2011 году, а также сокращение ряда офицерских должностей и преобразование системы военного образования. Реформа началась в октябре 2008 года.
http://www.lenta.ru/news/2010/08/25/change/
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Военные объекты в Москве пустят с молотка

Непрочитанное сообщение viur1 »

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: всё просто ужасно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ужас что с страной делается...В наглую уничтожают и продают остатки великой страны :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Военные объекты в Москве пустят с молотка

Непрочитанное сообщение Nick »

viur1 писал(а)::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: всё просто ужасно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ужас что с страной делается...В наглую уничтожают и продают остатки великой страны :cry: :cry: :cry: :cry:
Какие вкусные объекты уйдут в рамках этой реформы... а ведь это одна только Москва.
...
Но вырученные средства, конечно же пойдут на решение жилищный проблем военных.
Даже можно прикинуть кто конкретно улучшит свои жилищные условия.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»