Конкурс рабочих столов
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Конкурс рабочих столов
Помнится был конкурс оформления рабочих столов на компе.как насчет замутить что то подобное господа?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Конкурс рабочих столов
а по каким критериям будет выбираться лучшее оформление?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Конкурс рабочих столов
Я в восторге!
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
Платиновые треды любого форума
...
«Скриншоты вашего рабочего стола» — юзеры специально цепляют на рабочий стол какую-нибудь высокосмысловую картинку, призванную раскрыть их глубокую индивидуальность. Прон и ярлыки игр обычно прячут (школьники наоборот, выставляют ярлычки с Crysis и GTA 4 в определённом, лишь им известном порядке).
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
Платиновые треды любого форума
...
«Скриншоты вашего рабочего стола» — юзеры специально цепляют на рабочий стол какую-нибудь высокосмысловую картинку, призванную раскрыть их глубокую индивидуальность. Прон и ярлыки игр обычно прячут (школьники наоборот, выставляют ярлычки с Crysis и GTA 4 в определённом, лишь им известном порядке).
Re: Конкурс рабочих столов
Составители Лукоморья смогли определить наиболее часто повторяющиеся темы на форумах?) Неужели?)nnnn писал(а):Я в восторге!
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
Платиновые треды любого форума
...
«Скриншоты вашего рабочего стола» — юзеры специально цепляют на рабочий стол какую-нибудь высокосмысловую картинку, призванную раскрыть их глубокую индивидуальность. Прон и ярлыки игр обычно прячут (школьники наоборот, выставляют ярлычки с Crysis и GTA 4 в определённом, лишь им известном порядке).
О чудо!) Какая глубина! Я в восторге! 8-)
nnnn, вы продолжаете радовать своими познаниями Лукоморья)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Конкурс рабочих столов
Что ж Вы так - названия сайта ни прочитать, ни запомнить никак не можете?!Nick писал(а): Составители Лукоморья ...
...познаниями Лукоморья
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lurkmore.ru
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Конкурс рабочих столов
можно и че то другое замутить...Я просто напомнил что было :kuzya_02:
Re: Конкурс рабочих столов
Вы не поверите, но я очень рад этому факту) Желаю вам и далее изучать сей наиполезнейший ресурс)nnnn писал(а):Что ж Вы так - названия сайта ни прочитать, ни запомнить никак не можете?!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lurkmore.ru
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Конкурс рабочих столов

Раз уж пошла такая пьянка...Выложу свой скромный рабочий стол :)
nnnn +1
Re: Конкурс рабочих столов

Скромно так, просто :RUSSIAN:
Хотя обычно бывает рабочий стол забит бывает, что даже новая папка не поместится
Последний раз редактировалось alex46 26 авг 2010 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Конкурс рабочих столов
А Вы программку типа DeskSpace использовать не пробовали? Куб, 6 граней - 6 рабочих столов. Каждый на любой вариант использования.Агент Смитт писал(а): Хотя обычно бывает рабочий стол забит бывает, что даже новая папка не поместится
Переключение - моментом.
Рекомендую.
Re: Конкурс рабочих столов
Ой, а что это за прикольная хренька на экране с часами, записками и т.д.?Pro_Hack писал(а):Раз уж пошла такая пьянка...Выложу свой скромный рабочий стол :)
Как называется сия прога? Спасибо!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Конкурс рабочих столов
Thoosje Sidebar 3.0 :)Nick писал(а):Ой, а что это за прикольная хренька на экране с часами, записками и т.д.?Pro_Hack писал(а):Раз уж пошла такая пьянка...Выложу свой скромный рабочий стол :)
Как называется сия прога? Спасибо!
Re: Конкурс рабочих столов
оффтоп - Как удалять свои комменты?) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Конкурс рабочих столов
Nick? собственные сообщения не удаляются, только можно редактировать собственные сообщения !
P.S. Такая возможность (удалять собственные) есть у группы Sпон$ор'ы ! :)
P.S. Такая возможность (удалять собственные) есть у группы Sпон$ор'ы ! :)
Re: Конкурс рабочих столов
Абалдеть) За что только теперь деньги не берут) 8-)DeathMan писал(а):Nick? собственные сообщения не удаляются, только можно редактировать собственные сообщения !
P.S. Такая возможность (удалять собственные) есть у группы Sпон$ор'ы ! :)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Конкурс рабочих столов
Спонсор это добровольная акция, и мы как могли так и отблагодарили (чем богаты, тем и рады) !











