Почему мне нельзя в армию

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Stalker »

Офигеть, я в шоке :shock: :shock:
Специализированная коллегия адвокатов «Призывник» и профессиональный форум для призывников Prizyvnik.info объявляют литературный конкурс.

Задача состоит в том, чтобы написать объяснение на тему «Почему мне никак нельзя идти в армию» и опубликовать свою работу на сайте конкурса.

Победителем будет признан тот участник, работа которого наберет наибольшее количество голосов.

Главный приз
Победитель конкурса будет бесплатно освобожден от службы в армии на законных основаниях и получит военный билет. Если коллегия адвокатов не сможет вам дать отсрочку, вы получите компенсацию в размере 100т.руб.
http://konkurs.prizyvnik.info

[tube]FBTUn75Q_nI[/tube]

*********************************************************

Офигеть, ну и куда правительство смотрит :( , уже открыто деморализуют молодежь, тем самым подрывая боевую способность армии.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а):Офигеть, ну и куда правительство смотрит :( , уже открыто деморализуют молодежь, тем самым подрывая боевую способность армии.
Да ну? Так вот кто оказывается деморализует молодежь и подрывает боевую способность армии)
А я как-то думал, что деморализует молодежь и подрывает боевую способность армии несколько иное) :dw:
А тут вишь как - вон из-за кого у нас все так плохо) :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):
Stalker писал(а):Офигеть, ну и куда правительство смотрит :( , уже открыто деморализуют молодежь, тем самым подрывая боевую способность армии.
Да ну? Так вот кто оказывается деморализует молодежь и подрывает боевую способность армии)
А я как-то думал, что деморализует молодежь и подрывает боевую способность армии несколько иное) :dw:
А тут вишь как - вон из-за кого у нас все так плохо) :lol:
И кто такой этот загадочный г-н "иное"? У него есть имя, должность?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):И кто такой этот загадочный г-н "иное"? У него есть имя, должность?
О да, есть и ещё какая должность)
Однако, не будем переводить стрелки на личности)
... Начнем с примитивных потребностей человека - желания жить) Инстинкт самосохранения и всё такое знаете ли)
Многих демотивирует тот факт, что из армии приходят искалеченные люди. А то знаете ещё и мертвые возвращаются из армии - и ещё как возвращаются. Иной раз и доехать-то до места службы не успевают - уже обратно возвращаются.
...
При этом в армии советуют нечто вот такое.
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=3662

Это как-то демотивирует, вы не находите? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение nnnn »

For "Nick" - а Вы в армии служили?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):For "Nick" - а Вы в армии служили?
Может быть ещё и ключ от квартиры?) 8-)
Последний раз редактировалось Nick 25 авг 2010 20:14, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Murr »

вполне обоснованный конкурс. если человек сможет написать такое сочинение, то он принесет больше пользы обществу, повышая свой профессиональный уровень/занимаясь литературной деятельностью, чем топча сапоги
Изображение
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):
nnnn писал(а):For "Nick" - а Вы в армии служили?
Может быть ещё и ключ от квартиры?) 8-)
Судя по ответу, думается, что скорее нет, чем да...
Ну тогда, хоть на аватаре поносите солдатские ремень и шапку..., а вдруг вместо армии зачтётся :)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):..., а вдруг вместо армии зачтётся :)
Хочу вас разочаровать - у меня нет такой потребности) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):... Начнем с примитивных потребностей человека - желания жить) Инстинкт самосохранения и всё такое знаете ли)
Многих демотивирует тот факт, что из армии приходят искалеченные люди. А то знаете ещё и мертвые возвращаются из армии - и ещё как возвращаются. Иной раз и доехать-то до места службы не успевают - уже обратно возвращаются.
...
При этом в армии советуют нечто вот такое.
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=3662

Это как-то демотивирует, вы не находите? 8-)
А вот как глашали "идейно правильные" красноречивые коммунисты:
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):А вот как глашали "идейно правильные" красноречивые коммунисты:
Вы забываете, что это было другое гос-во с другими целями и т.д.
Но для вас оно, конечно, судя по вашим словам, всё едино. А для других людей - нет.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):
Владимир ТТ писал(а):А вот как глашали "идейно правильные" красноречивые коммунисты:
Вы забываете, что это было другое гос-во с другими целями и т.д.
Но для вас оно, конечно, судя по вашим словам, всё едино. А для других людей - нет.
А совсем недавно Вы писали нечто другое о том гос-ве:
Nick писал(а):
nnnn писал(а):Обычное состояние нашего царства-государства.
Не согласны? Приведите пример "золотого века".
Российская Империя (в некоторые периоды), СССР (кроме последних лет)
Золотой век - СССР при Сталине.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):А совсем недавно Вы писали нечто другое о том гос-ве:
Любопытно, а где вы в моих словах увидели противоречие?)
Не могли бы вы уточнить?)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я б в эту армию не пошёл! Тупость! С таким отношением, я думаю любой не пойдёт. И времена поменялись
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

- Довольно странно, профессор, - обиделся Швондер, - как это так вы документы называете идиотскими! Я не могу допустить пребывания в доме бездокументного жильца, да еще не взятого на воинский учет милицией. А вдруг война с империалистическими хищниками?
- Я воевать не пойду никуда, - вдруг хмуро тявкнул Шариков в шкаф.
Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову:
- Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учет необходимо взяться.
- На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом, - неприязненно ответил Шариков, поправляя бант.
Настала очередь Швондера смутиться. Преображенский и злобно и тоскливо переглянулся с борменталем: "Не угодно ли-с, мораль?". Борменталь многозначительно кивнул головой.
- Я тяжко раненный при операции, - хмуро подвывал Шариков, - меня вишь как отделали, - и он показал на голову. Поперек лба тянулся очень свежий операционный шрам.
- Вы - анархист-индивидуалист? - спросил Швондер, высоко поднимая брови.
- Мне белый билет полагается, - ответил Шариков на это.

Михаил Булгаков. Собачье сердце
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Ещё один любитель цитат...

Владимир ТТ

1) Что вы хотели сказать своей цитатой?

2) Где вы нашли противоречия в моих высказываниях?

Очередных цитат не нужно - постарайтесь сосредоточиться и просто ответить на вопросы.
Заранее спасибо за четкие и конкретные ответы.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение elvineo »

хммм, вопрос сложный и в тоже время нет насчет того почему люди не хотят идти в эту армию...
В советское время 99% всех людей шла в армию не задумываясь(и здоровые и больные) потому что раньше народ и армия и страна была едина, потому что люди что то имели в этой стране и была общая цель, потому что люди были едины и равны...
А сейчас зачем туда идти? Защищать олигархов и их капитал? Умирать за просто так(на западе хоть платят солдатам прилично и их ценят)? Ведь теперь тебе ничего не при-надлежит и нет единого народа, и нет общей цели... Раньше общество в СССР напоминало единый муравейник где были и солдаты, и рабочие, и ученые, и аппарат управления - и была цель ---- сейчас наше "общество" напоминает сборище жадных и злых хомяков на развалинах этого муравейника, причем хомяки разделяются на 2 группы - жирные и жадные хомяки, и голодные и злые хомяки...
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

elvineo, спасибо, что написали.
А то до некоторых это очень долго доходит, с трудом.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Bross
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 июн 2010 11:39

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Bross »

Самая современная и отлично обученная армия, НАДЕЛЁННАЯ ТЫСЯЧАЛЕТНИМ ОПЫТОМ - армия Исраэля. Там даже женщины с оружием. А из нас толерасты сделали жалкое подобе людишек. Армия и милиция у нас - работает не для людей. ИХ ВЫНУЖДАЮТ К ЭТОМУ.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение LeXXX »

А вы были в Израиле или тоже книжек начитались? Иерусалим практически все время был под масульманами и евреи, как воины. никогда не существовали. Только в современное время они что-то пытаются делать, но опять же под прикрытием США. Да и с кем они воюют, чтобы понять их боеспособность? С нищей Палестиной?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»