Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Уважаемые советские коммунисты!

Я не уполномочен говорить за всех, потому что, вполне может быть, кому-то не хватало в СССР бандитов, проституток, ментов-палачей, безработицы, чиновников-коррупционеров, терактов, инфляции, межнациональных конфликтов, беженцев, платного образования и платной медицины, тупых сериалов и бездарной попсы по телевизору, церквей, мечетей и синагог, наркомании, педофилов, Ксюшы Собчак, Куршавелей для одних и помоек для других, дефолтов и экономических кризисов, монетизации совести и капитализации человечности.

Я могу говорить только за себя самого. Потому что лично мне все вышеперечисленное было совершенно не нужно.

Между нами говоря, не все у вас получалось хорошо, а кое-что получалось через жопу не получалось совсем, но, посмотрев на то, что получилось после того, как вы ушли, у меня к вам никакх претензий больше нет. Официально заявляю, что я их все, которые у меня тогда были, снимаю. Потому что все то плохое, что было и при вас, оно так с нами и осталось, только прибавилось и выросло многократно. И даже шамкающий ваш "наш дорогой Леонид Ильич" мне теперь милее, чем бодрячок Дмитрий Анатольевич - потом что первый воевал, поднимал целину и строил города, заводы и БАМ, а второй съел гамбургер и получил на шару ай-фон. Еще у него есть все пластинки группы "Deep Purple". Вот, собственно, и все, что он сделал в своей жизни - и почему он правит русским народом, я, хоть убей, не понимаю. И КПСС, при всем при том, что от партии Ленина уже мало в ней осталось, кажется каким-то ареопагом мудрецов и высоконравственных личностей - если смотреть на "Единую Россию" (да, и можно я не буду про "наших" и про "молодую гвардию"? потому что кроме мата про них я ничего написать вообще не способен). К сожалению, зато прибавилось все то, о чем я написал во первых строках моего письма к вам.

Зато вот того хорошего, что при вас было, больше нет и не будет.

Так что спасибо вам, за то, что вы были. За улыбку Юрия Гагарина, за красный флаг над Берлином, за Советскую Армию, оснащенную первоклассными танками и самолетами, за уверенность в том, что никто никогда не нападет на мою страну, потому что получит так, что мало не покажется, за атомные ледоколы, за то, что хранили великую русскую классическу культуру - и культуру других народов Союза - от пошлости и законов рынка, за науку, за обсерватории, за синхрофазотроны, за журнал "Астрономический календарь школьника" ценой пять копеек и журнал "Квант" ценой в десять копеек, который выписывала моя не очень богатая мама, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором я собрал свой первый транзисторый приемник, за врачей, которые бесплатно сделали операцию на глазах моей маленькой дочке, за гордость необъятностью страны, в которой живешь, за то, что мы все были своими - русские, украинцы, азербайджанцы, армяне, евреи, чукчи и еще 150 разных народов и народностей, за офигенное чувство равенства между людьми - вещь, которую просто не понять тем, кто тогда не жил.

А самое главное - за то, что мы, как бы не косячили временами, строили самый лучший и самый гуманный строй в истории. Если не для себя, то для наших детей. Но и не только для наших, между прочим.

Теперь только или стать упырьком-буржем и сосать из своих работников кровушку - или паразитом-чиновником. Это и есть тот горизонт мечты, который нам и следующим поколениям остается.

Погано все стало без вас, уважаемые советские коммунисты, очень погано. И, главное, явно будет еще поганее. Именно этот год показал, что когда все наебнётся начнутся проблемы всерьез - начальство ведь все побежит. Как крысы. Потому что им есть куда бежать. Что наша страна вообще-то не предназначена для того, чтобы в ней жить простому человеку. Пусть и скромно. Как при вас.

Вот и все, что я хотел бы вам, товарищи советские коммунисты, передать. Где бы вы не находились, надеюсь, что вы меня услышите.

С уважением,
Александр Коммари, 1/260-миллионная часть бывшего советского народа.
http://kommari.livejournal.com/1061260.html
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение nnnn »

Давно Лурка не было...

...Век совкодрочеров-хомячков недолог и заканчивается обычно вместе с пубертатным периодом. Годам к 22-м хомячки начинают больше интересоваться девочками, чем мировой революцией, спермотоксикоз отступает, и хомячки идут работать продавцами сотовых телефонов, продолжая пофапывать на Советский Союз разве что у себя в ЖЖ...
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA

Кто все эти люди?
Пытливый наблюдатель, возможно, спросит — что же это за замечательные люди, засоряющие интернет тоннами постов о стране, которой 20 лет как нету? Да тут все старые знакомые — в красном углу у нас всевозможные коммуняки, совки-имперцы и прочие шмуклеры, в либерасто-коричневом углу — соответственно, люто ненавидящие друг друга, но ради такого случая объединившиеся фошыстыы, либерасты и редкие, но ценные монархисты-фофудьеносцы, горюющие о царе и православии, убитом жыдобольшевиками. И понеслась — без правил, до полной и безоговорочной, cripple fight, как он есть.

А разгадка одна
Люди, рассуждающие о событиях, которых они не видели (многие из них — в силу возраста), и по-отдельности крайне забавны, а уж когда встречаются между собой — только держись. Плюс, наглядный пример, как историю можно обернуть на пользу любой фимозной идее, главное — Занять Позицию, а там знай ищи факты, которые ее поддерживают и ори о них погромче, а на другие — не обращай внимания, и ты обязательно победишь. А тот факт, что олимпиада-то специальная, никого давно и не смущает.
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D ... 0%B0%D1%87

В общем, совкосрача (тм) не будет.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn, рад, очень рад за вас, что вы являетесь знатоком Лукоморья. 8-)
А также Губермана и т.д.)
Ждем от вас больше цитат! Цитируйте страницами! Не сдерживайте себя)
Предлагаю вам поставить ссылку на лукоморье сразу у вас в подписи - чтобы все знали, что следует читать)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение ViPo »

Скажу только одно: хорошие системы в одночасье не рушатся.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):Скажу только одно: хорошие системы в одночасье не рушатся.
А кто сказал, что система рухнула в одночасье?
Проблемы накапливались давно - их не решали.
Но даже со всеми проблемами - на наследстве СССР жила и все еще живет Россия.
От ЖКХ (уж как на нее не плюют - а она, несмотря на отсутствие ремонта и т.д., который давно уже требуется - все еще работает), от советского образования (которое продолжало готовить победителей международных олимпиад) ... до ядерного оружия (советские ракеты, несмотря на закончившийся уже срок - все еще летают, а российские ракеты - все ещё не летают).
Так что ля-ля не надо.
Но ничто не вечно, и вот уже и СШГЭС не выдержала...
Вот уже и развал советского лесничества сказался во всей красе этой летом...
Так это ещё цветочки - ягодки-то впереди.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение ViPo »

Nick писал(а): А кто сказал, что система рухнула в одночасье?
Проблемы накапливались давно - их не решали.
Вы сами указали на одну из главных проблем: проблема в том, что проблемы не решались. Складывается впечатление, что после 50-х годов всем стало просто напросто всё равно.
Nick писал(а): Но ничто не вечно, и вот уже и СШГЭС не выдержала...
Хм, но ведь ЧАЭС не выдержала намного раньше... Техногенные катастрофы бывают всегда и во всех странах.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):Вы сами указали на одну из главных проблем: проблема в том, что проблемы не решались. Складывается впечатление, что после 50-х годов всем стало просто напросто всё равно.
Точнее после того как не стало Сталина.
А что и как решалось или не решалось и почему - это несколько томов точно написать можно.
ViPo писал(а):Хм, но ведь ЧАЭС не выдержала намного раньше... Техногенные катастрофы бывают всегда и во всех странах.
Вам виднее что было на ЧАЭС. Мне, правда, кажется, что это разные катастрофы.
...
Рад, что по другим примерам возражений нет.
И таких примеров - вагон и маленькая тележка. Хотя какой там вагон - составы...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение ViPo »

Nick писал(а):Точнее после того как не стало Сталина.
То есть вся социалистическая система держалась на одном человеке и его ближайшем окружении, разве это нормально?

Возражения можно по всему найти, просто не стал этого делать. Но если вы настаиваете...
ЖКХ - обратите внимание, сейчас всё таки меняют, например этим летом заменили трубы вдоль автотрассы. В прошлом году заменили лифты во многих домах. Не всё сразу естественно.
Образование - кто хочет учиться - учится и сейчас, кто не хочет - не учился и тогда.
Ракеты - в советское время ракеты поначалу тоже не всегда удачно начинали летать, например из первых 10 пусков Р-36 (предшественница Р-36М "Воевода") было 7 отказов. Ракета Р-39, которой были вооружены АПЛ «Акула» проекта 941, из первых 17 пусков «запорола» больше половины. Сейчас из 11 первых испытаний РС-30 "Булава" неудачны восемь.
Про леса - но и настолько жаркого лета до сих пор не было.

Я не спорю, сейчас проблем хватает, но их хватало всегда и не надо идеализировать какую-либо историческую эпоху.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение nnnn »

...Тогда возьмем для сравнения ту часть Российской империи, которую Сталину не удалось завоевать. Я имею в виду Финляндию. Вряд ли кто в начале 20-го века стал бы называть чухонцев самой развитой частью империи.. История Финляндии в 20-м веке не сахар. Она перенесла две войны. В обеих под ружья были поставлены все, кто умел сражаться. В феврале 44 года Хельсинки стал объектом крупнейшей за всё время Второй мировой войны операции советских ВВС – на город было сброшено 2,5 килотонны бомб. В 1945 году от Финляндии отрезаны лучшие куски территории, у нее забрали никелевые месторождения в Печенге, заставили выплатить 300 млн. долларов товарами по довоенным ценам и еще 6,5 млрд. финских марок.

Переедьте финскую границу в Выборге, посмотрите на асфальт, который вдруг перестал трескаться, на аккуратные домики вдоль шоссе, на города, похожие на города, а не бараки, и представьте себе, какой была бы эта страна, если бы в ней жили не 5,5 млн., а 600 млн. человек. Неужели, вы думаете, у этой страны не было бы ядерной энергии? Неужели, вы думаете, она не была бы сверхдержавой?...
Юлия Латынина
http://vlasti.net/news/87939
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение ViPo »

nnnn писал(а):http://vlasti.net/news/87939
А вот это уже в другую плоскость ударяется, идеализировать эпохи не нужно, но и демонизировать их тоже. Рукотворный голод, "выращивание" гитлеровского режима, подсчитывание танчиков и прочие "исследования" Суворова, Солонина и их последователей сомнительны чуть более чем полностью.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение nnnn »

...Почему Сталин отказался принимать Парад Победы?

Ответ, на мой взгляд, прост: нечего было праздновать. Во Второй мировой войне Советский Союз потерпел сокрушительное поражение.

Да, еще некоторое время после «великой победы» он оставался на плаву, и на верхней палубе гремели победные марши, но капитану было ясно: недолго музыке играть… Колоссальные природные ресурсы огромной страны позволили растянуть агонию на десятилетия, однако любому здравомыслящему человеку было ясно: рана, которую Гитлер нанес 22 июня 1941 года, смертельна.

Сталин развязал Вторую мировую войну ради того, чтобы все государства континентальной Европы включить в состав Союза Советских Социалистических Республик, чтобы стереть в Европе все границы, а пограничные столбы отправить на усиление запретных зон истребительно-трудовых лагерей.

Вторая мировая война замышлялась как первый акт Мировой революции. Цель не была достигнута. Социалистическое государство не способно длительное время существовать рядом с нормальными странами с их здоровой экономикой. В обозримом историческом будущем социалистическое государство должно было погибнуть. Сталин это понимал лучше всех. Потому и отказался принимать парад...

Россия проиграла XX век. Просадила. Прошляпила. Товарищ Сталин на этот счет выражался еще круче.

Виктор Суворов "Последняя республика - 2"
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение ViPo »

Образы он конечно яркие рисует, но ещё раз повторюсь: подобные "исследования" более чем сомнительны.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):То есть вся социалистическая система держалась на одном человеке и его ближайшем окружении, разве это нормально?
Нет, не на одном - СССР продолжал жить и развиваться и дальше.
ViPo писал(а):ЖКХ - обратите внимание, сейчас всё таки меняют, например этим летом заменили трубы вдоль автотрассы. В прошлом году заменили лифты во многих домах. Не всё сразу естественно.
В масштабах страны как себя чувствует ЖКХ знаете?

Министр отметил, что износ основных фондов ЖКХ (тепловые, водопроводные и электрические сети, котельные, канализация) в среднем по России составляет 60 процентов. При этом по отдельным муниципальным образованиям этот показатель, по словам чиновника, достигает 90 (!!!) процентов.
http://realty.lenta.ru/news/2010/05/18/jkx/
ViPo писал(а):Образование - кто хочет учиться - учится и сейчас, кто не хочет - не учился и тогда.
Это пока еще так - пока еще школа напоминает советскую.
Предположу, однако, что уровень выпускников последнего года СССР выше, чем 2010.
Но даже если не лезть в такие дебри - грядет реформа образования, когда среднее образование де-факто станет платным. См. тут http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 57&start=0&
Да, а про доступность детских садов (образовательных учреждений для детей дошкольного возраста) вы, конечно же, в курсе. Все могут себе это позволить? На всех ли хватает?
Немножко циферок - для справки.

Основные показатели образования. Источник - Росстат.

1990 год.
Число дошкольных образовательных учреждений, 87,9 тыс.

2008 год
Число дошкольных образовательных учреждений, 45,6 тыс.

Вот такая веселая динамика.
ViPo писал(а):Про леса - но и настолько жаркого лета до сих пор не было.
Ага, всему виной конечно же природа. Ну-ну. Эксперты, надо сказать, иногда мнения.
ViPo писал(а):Я не спорю, сейчас проблем хватает, но их хватало всегда и не надо идеализировать какую-либо историческую эпоху.
А никто и не идеализирует - вам конкретные показатели предоставить по СССР и России?
Последний раз редактировалось Nick 24 авг 2010 22:24, всего редактировалось 4 раза.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):Образы он конечно яркие рисует, но ещё раз повторюсь: подобные "исследования" более чем сомнительны.
Да для nnnn это не важно) Главное - цитата, которая подтверждает позицию nnnn!)
Он уже кого только не цитировал) Доцетировался до Карлейля (одного из отцов нацизма)
Странно, что в последних комментариях не было традиционного Лукоморья и Губермана)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение nnnn »

Россия обретет былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили.
(Губерман)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Россия обретет былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили.
(Губерман)
Ну вот, теперь все в порядке)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение nnnn »

...По мере все большего приобретения войной формы Отечественной, Сталин, вернув былую уверенность, а вместе с ней и презрение к своей стране и ее «населению», не забывает одаривать это население своими новыми милостями.

После победы под Сталинградом он дарит народу смертную казнь через повешение и каторжные зоны.
После победы на Курской дуге в районы Крайнего Севера высылаются все калмыки.
После операции «Цитадель» из Крыма в 24 часа высылаются в Северный Казахстан все татары.
После перехода старой советской границы – чеченцы и ингуши.

Уже почти готовы планы поголовного переселения всех прибалтов, поляков, немцев, румын, венгров, чехов и даже украинцев с евреями. Операция «Гроза» продолжается!

Захват Восточной Европы наводит на искушение завершить задуманное до войны.
Проведена «советизация» Польши, Чехословакии, Румынии, Болгарии, Венгрии, Албании, Югославии, части Германии, Кореи, Китая , части Вьетнама.
Для этого пришлось уничтожить еще 30 миллионов русских людей, но это, как всегда, вождя очень мало беспокоило. «При коллективизации мы потеряли больше», – отмахнулся он от Черчилля, когда тот попытался вылезти с соболезнованиями по поводу столь чудовищных потерь СССР. Еще одно усилие – и светлая мечта осуществится!

Все явно уже шло к этому. Однако на линии противостояния стоит уже не нищий вермахт, а огромная американская армия, имеющая на вооружении ядерное оружие, небывалую по мощи авиацию и флот.

Но навязчивая идея сильнее!
Явное намерение впавшего в безумие вождя развязать ядерную войну приводит в ужас его сообщников. Стареющий вождь, ни минуты не колеблясь, как и надлежит старому «пахану», решает их ликвидировать.
Всех: Молотова, Ворошилова, Жукова, Берию, Кагановича и Маленкова. Всех, кто еще не умер своей смертью, как Жданов и Щербаков.
В метастазах процесса самоликвидации гибнет сам вождь и большинство его сообщников.

Они гибнут, а операция «Гроза» остается! Она принимает новые формы, неоднократно ставя мир на грань термоядерной катастрофы. Снова миллионы солдат и десятки тысяч танков вибрируют на линии противостояния, где любая искра может в любой момент перерасти в новый мировой пожар.

Красные стрелы «Грозы» дотягиваются до Кубы, Эфиопии, Йемена, Анголы, Камбоджи и Вьетнама, всюду оставляя миллионы убитых, умерших от голода, сгнивших в лагерях. Но снова начинает набирать скорость, незамеченный из-за ошибки в третьем знаке, процесс самоликвидации. Оказывается, что и милитаризация страны может продолжаться до известного предела. Лихо проскочив этот предел, Сталинская империя рушится, рассыпается, и ее обломки, стремительно летящие вперед, Время выметает на обочину истории.

30 и 31 августа 1994 года бывшие советские, а ныне Российские войска окончательно покидали территории Германии и Прибалтики. Президент России Борис Ельцин и канцлер Германии Гельмут Коль делали все возможное, чтобы придать этому событию хоть какую-то торжественность. Было грустно, потому что в прошлое уходила целая эпоха. Ровно через 55 лет, после своего начала, операция «Гроза» закончилась. Навсегда ли?

Игорь Бунич "Гроза. Кровавые игры диктаторов"
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn, больше цитат! Больше! Давайте сразу на несколько десятков страниц! Не стоит мелочиться!)
Побольше Лукоморья и Губермана! Это как раз то, чего здесь не хватает!)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение ViPo »

Nick писал(а):Нет, не на одном - СССР продолжал жить и развиваться и дальше.
И благополучно добрался до своей кончины. Извините, но не поверю что страна распалась из-за трёх подписей под документом, если все в ней были счастливы.
Nick писал(а):В масштабах страны как себя чувствует ЖКХ знаете?
Я и не спорю, что сейчас есть проблемы, но и то что ничего не обновляется тоже неверно.
Nick писал(а):Но даже если не лезть в такие дебри - грядет реформа образования, когда среднее образование де-факто станет платным.
Мы уже обсуждали эту тему ранее.
Nick писал(а):Можно на источник инфо по первым 10 пускам посмотреть?
В Википедии, см. раздел "Испытания", первое предложение первого абзаца.
Nick писал(а):Ага, всему виной конечно же природа. Ну-ну.
Всё хозяйство мировое с природными условиями связано.
Nick писал(а):А никто и не идеализирует - вам конкретные показатели предоставить по СССР и России?
Я знаком со статистикой, просто считаю что если хотим что то изменить, то надо не печалиться о том как хорошо было раньше и как плохо сейчас, а пытаться улучшать то что есть.
Последний раз редактировалось ViPo 24 авг 2010 22:36, всего редактировалось 2 раза.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Непрочитанное сообщение nnnn »

Боян. Лытдыбр. Семья. Работа.
Бессмысленный и тусклый свет.
Зафрендь что юзера, что бота,
Все будет так (исхода нет):

Налоги, Путин, всёпропало,
Цветочки, няшки, тест, опрос,
Лытдыбр, начальство, задолбало,
Война, политика, наброс,

Я не такая, отпуск, фотки,
Победа, Сталин молодец,
Совки, фашисты, сиське, тётки,
Упырь ваш Сталин, всем капец,

Оле-оле, зима, Канада,
Ванкувер, чемодан, вокзал,
Товарищ Сталин знал, как надо,
Упырь ваш Сталин, я сказал,

Кефир, прыщи, весна, диета,
Но только массовый расстрел,
Любовь, для девочек, про ЭТО,
А ты его в 3D смотрел?,

Скандал, чиновники, достали,
Кругом враги, сходил в кино,
А был бы жив товарищ Сталин,
А Гитлер круче все равно,

А дальше снова всё сначала,
Неважно, трезв ты или пьян, -
Семья, работа, всёпропало,
Опрос. Наброс. Лытдыбр. Боян.

http://the-mockturtle.livejournal.com/486696.html
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»