Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
Гммм.... в 5м и 6м не нашёл ! :Nezloy025:
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
На авторынке в 1 мкр., на месте старой автостанции
A-ZONE - Dance Club Cafe
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
Я брал в Курске в М-видео ("Манеж" 3-этаж). Но это скорее игрушка, чем прибор. :)
Раньше видел в "связном"
Раньше видел в "связном"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
Обоснование ? :shock:Tygrych писал(а):Я брал в Курске в М-видео ("Манеж" 3-этаж). Но это скорее игрушка, чем прибор. :)
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
Когда ты знаешь что только что выпил - он (тестер) и показывает что выпил. Когда трезв - и он подтверждает- трезв. А вот с утра :RUSSIAN: ...после вчерашнего... :DRINK_ONE: может показать и нули, и через 5 мин. 0,03% :Nezloy025: .
Брал за 990руб.,был и за 1300руб., но без принципиальной разницы. Слышал что "чувствительный" стоит от 6000руб..
Брал за 990руб.,был и за 1300руб., но без принципиальной разницы. Слышал что "чувствительный" стоит от 6000руб..
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
Такой как у ментов стоит 10к.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
от куда информация такая, где прайс ?anatoli4 писал(а):Такой как у ментов стоит 10к.
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
http://www.alkometry.ru/index.php?page= ... t&Itemid=1DeathMan писал(а):от куда информация такая, где прайс ?anatoli4 писал(а):Такой как у ментов стоит 10к.
У гайцов Dr?ger.
За эти деньги можно и не пить месяц, и не есть два:dw:
Re: Где купить АЛКОТЕСТЕР в Курчатове?
Смотрел передачу на 100ТВ с Абузяровым, там была про тестеры. потом еще на spb_auto тема не раз поднималась.DeathMan писал(а):от куда информация такая, где прайс ?anatoli4 писал(а):Такой как у ментов стоит 10к.
[spoiler][hide=50]http://community.livejournal.com/spb_au ... t259038795[/hide][/spoiler]

