А чтобы при продаже впаривать покупателю типа, :BOSS: небитый автомобильDani писал(а):Лицезрели его ещё не снятым... Вот только кто был за рулём мерина - не лицезрели.... 8-) А вообще, нафих снимать номера при ДТП?Wolf писал(а):P.S. Когда я проезжал мимо аварии, номер с мерина был предупредительно снят.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
а где это вообще не очень понятно.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Я ничего больше не знаюDeathMan писал(а):есть какие то подробности ?
Возле стоянки Баранчикова в 6-ом.Denver писал(а):а где это вообще не очень понятно.

Re: ДТП Курской обл.
Авария в Курске, ул. Кр. армии 11.09.2010, 12:15




американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Всегда смотрел подобные темы с интересом... А тут недавно дальний родственник на уши свою примеру поставил, сам попал в больничку. Пришлось мне с мусорами вопросы решать, с эвакуатором и прочее. Так к чему это я... Сам побывал в шкуре пострадавшего - мало того прохожие считали, что я виноват, осуждали меня, так еще и фоткали то что осталось от машины. А меня эта вся херня так бесила, ппц. Хотел кому-нить в торец дать. Я и до этого случая стремался фоткать аварии, людям и так горе, а кто-то будет потом рассматривать фотки, развлечение, епт... А вам не стремно?
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
От цинизма не уйти?! Братцы, вы внимательнее на путь свой жизненный смотрите. Уйти можно запросто!!!DeathMan писал(а):Это жизнь ! От этого не уйти !
поддерживаю ЭТУ точку зрения.rustam писал(а):людям и так горе, а кто-то будет потом рассматривать фотки, развлечение, епт...
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Когда человеку был дан ОГОНЬ, он начал жечь леса, что бы посадить там урожай, когда человеку был дан ПИСТОЛЕТ, он пошёл и начал УБИВАТЬ, что бы те кто был без пистолета подчинялись мнению того кто с пистолетом, когда человеку был дан АВТОМОБИЛЬ, он ПОЕХАЛ и начал СБИВАТЬ других участников движения (потому как начал нарушать правила дорожного движения), когда человеку была дана ВИДЕО КАМЕРА, он начал снимать НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для того что бы, тот кто не видел это собственными глазами, мог увидеть это глазами того кто снимал !zelenina писал(а):От цинизма не уйти?! Братцы, вы внимательнее на путь свой жизненный смотрите. Уйти можно запросто!!!
ЭТА НАША СУЩНОСТЬ И ОТ НЕЁ НЕ УЙТИ !!!!
А видя тот ужас, что происходит после ДТП, другой человек, посмотревший эти фото или другой материал, ЗАДУМАЕТСЯ, а может я в след. раз не буду там то там то гнать или подрезать или ещё чего делать !!!!!!!!!!
Я считаю, что во время обучения на ПРАВА, человек обязан смотреть эти видео ролики ДТП и после ДТП, что бы понимал что это приводит к ОЧЕНЬ плохим последствия, и думал думал думал, а не тупо крутил баранку РУЛЯ своего АВТО!
Re: ДТП Курской обл.
DeathMan, клевая у тебя жизненная философия! Ты ИМХО не забыл добавить?!DeathMan писал(а):Когда человеку был дан ОГОНЬ, он начал жечь леса, что бы посадить там урожай, когда человеку был дан ПИСТОЛЕТ, он пошёл и начал УБИВАТЬ, что бы те кто был без пистолета подчинялись мнению того кто с пистолетом, когда человеку был дан АВТОМОБИЛЬ, он ПОЕХАЛ и начал СБИВАТЬ других участников движения (потому как начал нарушать правила дорожного движения), когда человеку была дана ВИДЕО КАМЕРА, он начал снимать НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для того что бы, тот кто не видел это собственными глазами, мог увидеть это глазами того кто снимал !zelenina писал(а):От цинизма не уйти?! Братцы, вы внимательнее на путь свой жизненный смотрите. Уйти можно запросто!!!
ЭТА НАША СУЩНОСТЬ И ОТ НЕЁ НЕ УЙТИ !!!!
Про огонь может что-то и сходится. Но я бы сказала, что огонь для того, чтобы согреться.
Оружие для того, чтобы защитить своих близких.
Автомобиль был создан не для того, чтобы сбивать людей, а для того, чтобы быстрее добраться туда, куда нужно!
Видеокамера, мне кажется, тоже для других вещей. Например, чтобы запечатлеть красоту мира. Или первые шаги своего ребенка. Или человека, которого ты никогда больше не увидишь, но сможешь слышать его голос.
С чего ты решил, что наша сущность быть отбросами жизни, а не ее созидателями?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: ДТП Курской обл.
Это из серии о добре и зле!!!zelenina писал(а):DeathMan, клевая у тебя жизненная философия! Ты ИМХО не забыл добавить?!DeathMan писал(а):Когда человеку был дан ОГОНЬ, он начал жечь леса, что бы посадить там урожай, когда человеку был дан ПИСТОЛЕТ, он пошёл и начал УБИВАТЬ, что бы те кто был без пистолета подчинялись мнению того кто с пистолетом, когда человеку был дан АВТОМОБИЛЬ, он ПОЕХАЛ и начал СБИВАТЬ других участников движения (потому как начал нарушать правила дорожного движения), когда человеку была дана ВИДЕО КАМЕРА, он начал снимать НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для того что бы, тот кто не видел это собственными глазами, мог увидеть это глазами того кто снимал !zelenina писал(а):От цинизма не уйти?! Братцы, вы внимательнее на путь свой жизненный смотрите. Уйти можно запросто!!!
ЭТА НАША СУЩНОСТЬ И ОТ НЕЁ НЕ УЙТИ !!!!
Про огонь может что-то и сходится. Но я бы сказала, что огонь для того, чтобы согреться.
Оружие для того, чтобы защитить своих близких.
Автомобиль был создан не для того, чтобы сбивать людей, а для того, чтобы быстрее добраться туда, куда нужно!
Видеокамера, мне кажется, тоже для других вещей. Например, чтобы запечатлеть красоту мира. Или первые шаги своего ребенка. Или человека, которого ты никогда больше не увидишь, но сможешь слышать его голос.
С чего ты решил, что наша сущность быть отбросами жизни, а не ее созидателями?!
В субботу около 15 часов произошло ДТП перед светофором ГСК1 как ехать на станцию. Суть: на светофоре остановилась ВАЗ2107(2105) в правом ряду, в левом-еще одна, вроде иномарка(???), их обгоняла АУДИ.
Моя версия- при обгоне у АУДИ скорее всего что-то произошло с рулевым управлением правого колеса и он процарапал авто стоящее перед светофором в левом ряду, а та передним крылом уперлась в переднее крыло ВАЗа. В 21-00 ехал со станции АУДИ еще стояла. :(
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Посмотрите на кол-во просмотров данной темы, тема создана в МАЕ этого года, а уже практически на первом месте по просмотрам и сообщениям ! ЭТО ФАКТ !zelenina писал(а):С чего ты решил, что наша сущность быть отбросами жизни, а не ее созидателями?!
Re: ДТП Курской обл.
сегодня около музыкалки встретились ваз 2106 и какая-то ино в районе 13.00
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: ДТП Курской обл.
:) Черненькая такая, блестящая-побольше КалиныDeathMan писал(а):чё за ауди была ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.

Сегодня пример в 13:15 напротив Набережной 7 (остановка), 7 въехала в ПАЗ (ЗАД)!
Re: ДТП Курской обл.
Водитель был занят беседой с дамой!!))Смотрите на дорогу!!!))DeathMan писал(а):Сегодня пример в 13:15 напротив Набережной 7 (остановка), 7 въехала в ПАЗ (ЗАД)!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")



