мхахха, кому что :DStalker писал(а):Армин ван бурен?))
З.Ы. интересно водитель 6-ки выжил?

мхахха, кому что :DStalker писал(а):Армин ван бурен?))





А чел в рубахе с удочкой постоянно с корешами выпивает в своей белой шестерке, в общем, тоже опасный антиобщественный элемент :RUSSIAN:DeathMan писал(а): 08.08.10 ДТП возле Садовая 16, водитель автомобиля WV Passat оставив авто без включенной передачи и стояночного тормоза, вышел из авто и пошёл по своим делал, далее авто тупо покатилось назад и совершило наезд на припаркованные позади авто ! Сотрудников ДТП не вызывали...

Да там таких элементов целая группировкаromanm писал(а): А чел в рубахе с удочкой постоянно с корешами выпивает в своей белой шестерке, в общем, тоже опасный антиобщественный элемент :RUSSIAN:

Только этот еще за рулем ездит периодически.[oTMoRoZ] писал(а):Да там таких элементов целая группировка

Это тот который раком стоит? :)romanm писал(а):Только этот еще за рулем ездит периодически.






Номер 777 был у мерина...DeathMan писал(а):номер не 424 был у мерена ?
Если у мерена номер 777, то это скорее всего - Курасов, владелец всем известной автошколы "ЛАДА".Dani писал(а):Номер 777 был у мерина...DeathMan писал(а):номер не 424 был у мерена ?
Лицезрели его ещё не снятым... Вот только кто был за рулём мерина - не лицезрели.... 8-) А вообще, нафих снимать номера при ДТП?Wolf писал(а):P.S. Когда я проезжал мимо аварии, номер с мерина был предупредительно снят.