Так что же на самом деле произошло в детском лагере "Дон"?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Так что же на самом деле произошло в детском лагере "Дон

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Что произошло в лагере "Дон" - версия Ю.Латыниной "ЧЕЧЕНО-АРМЯНСКИЙ КОНФЛИКТ" http://ej.ru/?a=note&id=10298
Специально для "Nick" - про "стрелку осциллографа"(с) я знаю. Про Юлию не надо. Опровергайте статью.
Если не вдаваться в терминологические и иные ошибки - то в общем я согласен с Латыниной.
Почему я должен ее опровергать?
nnnn писал(а):Про отделение Чечни - у Навального http://navalny.livejournal.com/487535.html?page=7. И опрос "Надо ли их выгнать?", и 20 с лишним страниц обсуждения.
Навальный хотел понять "как жэжэшечка настроена".
Он понял? Я рад за него) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Так что же на самом деле произошло в детском лагере "Дон

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Чеченский писатель Садулаев о драке в лагере "Дон" ,с ютуба почему-то потерли, но можно посмотреть тут
http://trinixy.ru/47433-chechenskijj_pi ... 55_mb.html
+100 8-)
Хотя я сомневаюсь, что чеченцы также могут вести себя где-то вне России/CНГ - т.к. там с ними церемониться не будут.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Так что же на самом деле произошло в детском лагере "Дон

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):...Прямо хоть ликбез по политике начинай, честное слово) 8-)
Так Вы его уже давно начали... Только по чьей политике?

Некий министр по делам молодежи тоже проводил ликбез по политике на Селигере, заявляя,
что всякий кто ест,- объедает Путина: -- http://www.youtube.com/watch?v=3-0TaWS1Ss0
(Пожалуйста, поставьте этот ролик правильно, я в этом деле профан...)
Последний раз редактировалось Владимир ТТ 03 авг 2010 22:02, всего редактировалось 3 раза.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Так что же на самом деле произошло в детском лагере "Дон

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Yankse писал(а):Чеченский писатель Садулаев о драке в лагере "Дон" ,с ютуба почему-то потерли, но можно посмотреть тут
http://trinixy.ru/47433-chechenskijj_pi ... 55_mb.html
Молодец! Здорово сказал. Хотелось бы услышать это на сайте Кавказ, да ещё бы и по чеченски...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Так что же на самом деле произошло в детском лагере "Дон

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):Так Вы его уже давно начали... Только по чьей политике?
Уточняю - ликбез по политическому анализу. 8-)
Владимир ТТ писал(а):Некий министр по делам молодежи тоже проводил ликбез по политике на Селигере, заявляя,
что всякий кто ест,- объедает Путина: -- http://www.youtube.com/watch?v=3-0TaWS1Ss0
(Пожалуйста, поставьте этот ролик правильно, я в этом деле профан...)
Да, это зачотно! :lol:

[tube]3-0TaWS1Ss0[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»