Зимние виды спорта.Биатлон.
Зимние виды спорта.Биатлон.
Как оцениваете выступление Российской команды?! (мужжен).
Скоро 6-этап Антхольц-Антерсельва, Италия. Затем Кубок Мира в Пхёнчхан, Южная Корея.
Пока мы вторые у мужжен первые.
Скоро 6-этап Антхольц-Антерсельва, Италия. Затем Кубок Мира в Пхёнчхан, Южная Корея.
Пока мы вторые у мужжен первые.
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
Полный провал.anatoli4 писал(а):Как оцениваете выступление Российской команды?! муж
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
anatoli4
Yankse
Анатольевич еще за "успех" по машине и по ордену вручит!
Yankse
Анатольевич еще за "успех" по машине и по ордену вручит!
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
Ну насчет машины ненаю, а вот ВВП за такой успех выдал бы ордена, с закруткой на спине, некоторым чиновникам от спорта точно.
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
Еще не всё потеряно...Ждем-с музчин :)
да уж...с такой стрельбой...только на медведя :evil:
да уж...с такой стрельбой...только на медведя :evil:
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
кто следит за кубком мира?
опять наши сливаютЪ!
опять наши сливаютЪ!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... ledovaniya
3-их на допниге поймали.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... il-pravila комменты рулят :)
3-их на допниге поймали.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... il-pravila комменты рулят :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
Это и ожидалось. Чего тут говорить. Зажролись! Им бы только машины, да награды за успехи от президента!DeathMan писал(а):ужосссс.... что творится !!!
Re: Зимние виды спорта.Биатлон.
http://sport.rbc.ru/winter/article/03/0 ... 8785.shtml
спорт он такой!!!!
спорт он такой!!!!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»



