:dw: Дамы и господа, не хочу копи-пастить, посему просто даю линк. Весьма удивлен, что нет такой темы.
Смакуем:
http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746
и
http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html#cutid1
Мы близко
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Мы близко
Bross
Этой теме не место в объявлениях. Просьба - создавать темы в соответствующих разделах.
Этой теме не место в объявлениях. Просьба - создавать темы в соответствующих разделах.
Re: Мы близко
Это где же?
Re: Мы близко
Надо подыскивать домик где нибудь в Сибири...
Re: Мы близко
Что где?Bross писал(а):Это где же?
Re: Мы близко
Прогноз от Шестакова и "Московского Геотермического Института":
...
04-06 авг. Давление под скважиной в Мексиканском заливе достигает 9,5-9,7 т на кв.см, ультразвук показывает резкое увеличение подземного метанового пузыря, примерно до 22 куб. км, что в случае детонации будет соответствовать подрыву ядерного боеприпаса мощностью в 14 гигатонн.
06 авг. Обама приводит в действие план “Silly walks”, согласно которому начинается быстрая эвакуация населения вдоль освещенных меридиональных линий на противоположную сторону Земли. Даже на МКС объявлено штормовое предупреждение...
http://eushestakov.f5.ru/post/278497
...
04-06 авг. Давление под скважиной в Мексиканском заливе достигает 9,5-9,7 т на кв.см, ультразвук показывает резкое увеличение подземного метанового пузыря, примерно до 22 куб. км, что в случае детонации будет соответствовать подрыву ядерного боеприпаса мощностью в 14 гигатонн.
06 авг. Обама приводит в действие план “Silly walks”, согласно которому начинается быстрая эвакуация населения вдоль освещенных меридиональных линий на противоположную сторону Земли. Даже на МКС объявлено штормовое предупреждение...
http://eushestakov.f5.ru/post/278497


