Итак,
кто станет ЧЕМПИОНОМ 2009!?
Российская футбольная Премьер-Лига
Российская футбольная Премьер-Лига
Последний раз редактировалось Santa 15 мар 2009 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: ПЛ-2009! Скоро начнётся новый сезон по ногомячу!
Давний болельщик Зенита. Однозначно он! :D Конкурентов вижу ЦСКА и Рубин. Не в обиду болельщикам Спартака, но он :mrgreen:
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ПЛ-2009! Скоро начнётся новый сезон по ногомячу!
ЦСКА!)!)!)!)!)!) :D
Re: ПЛ-2009! Скоро начнётся новый сезон по ногомячу!
Понеслось... :geek: :ugeek:



