

25.07.2010 16:50 ~ 30 км. от Москвыzelenina писал(а):Уточните пожалуйста день недели, время съемки и примерное расстояние от Москвы.


Взорвётся? Не-е-ет) Встанет? Да) Но у этого есть и свои плюсы - домашний офис получит большее распространение) 8-)DeathMan писал(а):Москва просто взорвётся от транспорта находящегося там !
zelenina писал(а):SkodaBoд , нельзя быть таким злым. Человек действительно увидел это впервые. И что теперь, оборжаться?! :KidRock_02:
а зачем?bujhm писал(а):в новогодние праздники прокатитесь!точнее постойте