

Модератор: Бывалый
Значит мой термометр привирает :(nnnn писал(а):На Солнце - от 6000 К и выше.АВС писал(а): вывесил термометр на солнце - 50 (дальше шкалы на термометре нет) - может и выше на солнце.


Есть! Если больше 35 градусов, то пассажиры идут пешком по ветерку. :)Stalker писал(а):А есть такой же закон о пассажирских перевозках? В частности в поездах? Ведь там, в вагонах сейчас вообще пиндец полный!!!!!!!!!!!!!! Сам же ехал на днях с Харькова до Курска 6 часов, жара в вагоне +35, чуть не помер.
А где (смеюсь) главные защщитники - профсоюзы, которые "школа коммунизма"?DeathMan писал(а): Вопрос: почему работодатели так делают, не соблюдают того что предначертано Выше, а требуют от подчинённых всегда выполнение их обязанностей![]()
P.S. Я не за себя щас пишу, а за тех, у кого сейчас в кабинете 33 - 35 градусов и нет сплит системы !






Ну вот.... Давайте их на суд людской всех, кто там грешил много... O:-)







