Разметка у Садовой 43.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Разметка у Садовой 43.
Респект Oldustas за то что собрал всех автовладельцев с нашего подъезда, и организовал мероприятие по оптимизиции мест на парковке с нанесением разметки, хорошо когда есть такие активисты :) надеюсь в других дворах все возьмут наш пример себе на заметку.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Разметка у Садовой 43.
Как хорошо, что есть такие люди как Oldustas. Но их мало :(
Даешь в каждый двор по Oldustasу :YASNO:
Даешь в каждый двор по Oldustasу :YASNO:

Re: Разметка у Садовой 43.
Может открыть своё дело по оптимизации парковок во дворах? Вообще надо бы эту идею (оптимизации подкинуть в администрацию,КГД, управляющим компаниям)
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Разметка у Садовой 43.
Было бы здорово, а то есть хамы которые даже в "дырку" для 2-х машин, ставят свою одну...

Re: Разметка у Садовой 43.
надо, как в Москве, провести акцию "я дорожное быдло, я паркуюсь как хочу" С наклеиванием стикеров на лобовое стекло.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Разметка у Садовой 43.
Это, конечно, хорошо. А вот как быть автовладельцам, которые приобретут свое авто после демаркации границ? Дворик-то 43 дома не резиновый, на всех не хватит...Denver писал(а):и организовал мероприятие по оптимизиции мест на парковке с нанесением разметки,
Да,да,да. А буду желающие наклеить стикер на стекло 600-го мерина или гелика?oldustas писал(а):С наклеиванием стикеров на лобовое стекло.
Re: Разметка у Садовой 43.
Так там что, сделали разметку даже с номерами под конкретный автомобиль?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Разметка у Садовой 43.
под конкретный автомобиль......бред. у нас во дворе на подъезд только около 15 машин.....а места около подъезда машин на 6....куда остальные?
Коммунистический 32.
Коммунистический 32.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Разметка у Садовой 43.
Ну а что эталон не покажут разрисованный (фото) ? Так порадоваться охота за Садовую 43 !
Re: Разметка у Садовой 43.
Да, и посмотреть, соблюдают ли водители нарисованную разметку. Т.е. есть ли толк.DeathMan писал(а):Ну а что эталон не покажут разрисованный (фото) ? Так порадоваться охота за Садовую 43 !
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Разметка у Садовой 43.
Просто нарисовали продуманно разметку теперь вместо 7-8 машин на туже площадь влезает 14-15 машин которые друг другу не мешают въезжать и выезжать, думаю Oldustas выложит фотки.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Разметка у Садовой 43.
Просто загляденье !
от меня +5 в репу ! :Nezloy054:
от меня +5 в репу ! :Nezloy054:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Разметка у Садовой 43.
и мне в репу я тоже рисовал :)
Re: Разметка у Садовой 43.
От меня.Denver писал(а):и мне в репу я тоже рисовал :)
Молодцы! :Nezloy054:
Re: Разметка у Садовой 43.
Это вы теперь за хорошие дела репутацию повышать будете?!
Чего ж тогда тем, кто в лесочке прибирался не повысили?!
Некрасиво хвастаться..... 8-)
Чего ж тогда тем, кто в лесочке прибирался не повысили?!
Некрасиво хвастаться..... 8-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Разметка у Садовой 43.
Машины - это святое...zelenina писал(а):Чего ж тогда тем, кто в лесочке прибирался не повысили?!
"Огласите весь список, пжлста..." - я поставлю.
Re: Разметка у Садовой 43.
Кто ж спорит.... :)Yankse писал(а):Машины - это святое...
Однозначно, молодцы с разметкой!
Только это реальная жизнь, а тут - виртуальная.
Такой информацией не владею. Просто люди умницы! Энтузиасты!Yankse писал(а):"Огласите весь список, пжлста..." - я поставлю.
Я вот сама не сорю, но и за другими убирать не особо желаю. :oops:
И опять же - при чем тут виртуальная репутация? :) Я думаю, тут много замечательных людей, совершающих хорошие поступки! :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")



