



Информация взята отсюда >>>
Модератор: Бывалый




Ну уж точно не против радиоизлучения. Потому что бесполезно обёртывать фольгой кресло или диван, излучение то снаружи, а не изнутри.BobNet писал(а): но нафига он кресла и стулья утеплил :)
Лучший способ - принимать прописанные лекарства как назначил врач. :)BobNet писал(а):Лучший способ защитить себя от мозговой атаки иностранной разведки - носить шляпу из фольги.