Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Клубы, Open Air, Фестивали, Концерты

Open Air фестиваль в Курчатове!

Да, это здорово, конечно пойду!
74
82%
Нет, не пойду.
16
18%
 
Всего голосов: 90

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):Жаль, контакт не всем доступен !
а что так, забанили?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Даже не регистрировался по религиозным соображениям !
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение nnnn »

Уж извините, мне все эти посиделки и в любом формате "фиолетовы".

Но из любопытства возник вопрос - а что за массовый вброс идеи? И так вот "вдруг".
Я насчитал уже 3-4 темы в форумах вокруг этого Open Air за несколько дней.

Разъясните, что случилось?

И еще вопрос (из интереса) - а на чём "отбиваются бабки"? Билеты, буфеты?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn писал(а): Но из любопытства возник вопрос - а что за массовый вброс идеи? И так вот "вдруг".
Я насчитал уже 3-4 темы в форумах вокруг этого Open Air за несколько дней.

Разъясните, что случилось?
ок, напишу честно, как есть.

1. Числа 23 июня я был в Курске по рабочим делам. И чисто случайно увидел на остановке, на 50-лет Октября плакат - Open Air фестиваль generation next 25 июня, в мотеле "Соловьиная Роща". Уже тогда я естественно знал, что такое опэн эиры. Но была куча дел, и подумал - время будет, съезжу. За день до фестиваля куча дел пропала, и я подумал - а фигли? Нахрена тупо торчать за компом, в душном городе, и тем более когда лето. И понеслось: создал темы-объявления о фестивале, и поехал. И так был порадован этим делом - атмосферой музыки под открытым небом, энергией танцующих, что всё, проникся на 100%

2. Потом узнал о следующем open air фестивале, 10 июля, и само собой конечно же решил поехать, разместил темы-объявления. И 10 июля поехал, и было еще круче чем 26 июня!!!!
Но, как весьма социальная личность - сильно переживал, что мало кто из Курчатова может позволить себе поехать в Курск на такой фестиваль под открытым небом. А поскольку я люблю фоткать и снимать на видео всю атмосферу таких мероприятий, то я и снимал), чем и заслужил дружбу организаторов этих мероприятий.

3. Поэтому сейчас и стоит вопрос о проведении такого фестиваля именно в Курчатове, поэтому и создана эта тема, чтобы узнать - нужна-ли нашей молодежи такая программа отдыха под открытым небом. И по результатам - курские организаторы сделают выводы - делать такой фестиваль у нас или нет.
Вот и всё.

4. По поводу "на чём сбиваются бабки". К величайшему сожалению менталитет жителей Курской области - не позволяет делать доходные Open Air фестивали. Они все - не доходные. И создаются только из побуждений продвижения танцевальной и общественной культуры. Как небольшая же компенсация затрат - это входные билеты и бары внутри фестивалей.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение emperio46 »

а если в Курчатове- место проведения какое ? Площадь , что бы до утра орала музыка , Вам не отдадут не как....
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

emperio46 писал(а):а если в Курчатове- место проведения какое ? Площадь , что бы до утра орала музыка , Вам не отдадут не как....
ПО сути дела, проводить можно возле теплиц, там не кого и площадь какое то есть (поля, луга)!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

emperio46
какая еще площадь? :) open air-ы проводятся на природе, а не в черте города. Пока рассматривается вариант в Дичне, на месте проведения Соловьиной трели.
DeathMan
Не, слишком близко от города, будет слышна в городе музыка.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение АВС »

Если возле теплиц - там все растения повянут! (растения спокойную музыку любят, уже доказано наукой. А коровы например дают больше молока. А если где нибудь возле фермы сделаете - у коров удои упадут).
Всегда коробит от нерусских названий. Живём в России - и open air-ы какие то...
Ясно, что мусор после мероприятия никто убирать не будет. Мероприятие и так убыточное и платить деньги за уборку мусора - никто не будет. А участникам, утром уже порядком подуставшим и большинству "весёлым" - уже не до уборки.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):Не, слишком близко от города, будет слышна в городе музыка.
Да ты упал ? :shock:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а): Да ты упал ? :shock:
Нет. От теплиц до города, до начала города 1-2км, и преград фактически никаких нет. А 15кВт звук в пределах прямой видимости слышно в ночи километров на 8-10. Поэтому и нужно такое место, окруженное лесом, чтобы лес поглощал звук.
Ответить

Вернуться в «Музыкальная жизнь»