Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Жертва №1
[tube]0cfRQohD22Y[/tube]
Жертва №2
[tube]rjVL-SKG8UE[/tube]
Жертва №3
[tube]Ui8iSval98M[/tube]
Жертвы №4
[tube]-z3PbsFEBwg[/tube]
Жертва №5 ей по моему всего 10 лет
[tube]-lAUdAJnZh4[/tube]
Жертва №6
[tube]to3I23675bw[/tube]
ответ на эту нездоровую девушку...
[tube]2OiSRZRdmYY[/tube] [tube]VPULcW6AVgo[/tube]
[blink]ЭТО ПСИХОЗ....[/blink]
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Chevron »

Сюда можно добавить ещё и популярную Дарью Перель из Контакта.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну добавь я пока не знаю кто это такая !
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Myaso »

Самое интересное что контакт начали индексировать поисковики!
Изображение
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Жертвы социальной сети "В контакте"

Непрочитанное сообщение Chevron »

[tube]UpSAXA_MM1Q[/tube] [tube]NuxbBFBK0sw[/tube]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Chevron »

Скрин не с ёе страницы, она в видео даёт id её контакта и говорит что развелось много двойников.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а фоток нету про которые она говорит на втором видео ролике ?
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Chevron »

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Типо таких что ли ? :dw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А фотки то не простого любителя который впервые взял фотик в руки !
Тему пополняю, в первом посте !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Не плохая!
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Chevron »

Она что то типо фотомодели , участвует де-фи-ле.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Жертвы социальной сети "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Nick »

Побольше бы таких "жертв") 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я помню курчатовские мисс были :) Только новых фот нет :(
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Агент Смитт писал(а):Я помню курчатовские мисс были :) Только новых фот нет :(
Наши были просто супер... И не сидят "В контакте" ! :Nezloy054:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

блин)))) самое страшное что они помнят свой ID наизусть ,оО ! я , сижу год в контакте , и если честно даже первой цифры не помню...не когда не вглядывался в них)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Тоже самое ))))
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение vinni puh »

у а меня память хорошая,1 раз увидел и сразу запомнил.....
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кое где вычитал один комментарий. Внимание! В нём очень много русских слов :lol: :lol: Но суть изложенного верна:

[spoiler]Ребята!!! ЗАЧЕМ ОСУЖДАТЬ? Какое кому дело - кто, что и как пишет??? Не нравится - не читайте! Хотя кое с чем нижеизложенным согласна... но в более мягких и цензурных выражениях... )))

Итак...
"БЛЯЯААА! Я просто охуеваю, читаю ваши блядские анкеты и охуеваю. Где находится мозг когда их пишут??? Видимо не положили, бля. Начнем попорядку:

1. Фотографии!!!
Как заебали эти мультяшные персанажи, зверушки, особенно кошечки (каждая блядь считает себя пантерой, тигрицей или ещё какой хуйней), насекомые, цветочки, фотографии моделей (ну это вобще пиздец, это типа она себя так асоциирует видите ли, а сама кобыла кобылой, бля) и другой разной хуйней. Вот чем такие бляди думают когда пиздячут вместо фоток туда всякую хуйню, а? Нахуя спрашивается вместо фотки ставить собаку какую нибудь? Я что, бля собачек лезу в анкеты рассматривать, а? Или это означает, что хозяйка анкеты сука редкая?

Теперь названия фотографий, это тоже пиздец не хилый, бля. Например, почему то все пёзды любят фотографироваться с цветочками, пальмами и еще всякой растительной хуйней, так вот эти фотки обычно называютя: цветочек, пальма, в траве и т.п. Это что, бля, для даунов подписи, которые не могут разобраться, что на фотке помимо бляди есть ещё и цветочек, пальма и травка? Пииииииздец просто.

Ладно поехали дальше.

2. Раздел о себе:
Этот раздел многие бляди в основном используют исключительно для того, чтобы рассказать о себе какая она исключительная СУКА. Хотя нужно быть честным, и сказать, что есть около 5-10% телок, которые если и считают себя таковой, то не кричат об этом с первых же строк анкеты (кстати скорее всего, что они то и есть настоящие суки, а все остальные рвут себе ягодицы в жалком стремлении, чтобы им уподобиться). И что же получается? А получается вот что: Основное количество, т.е.90% блядей зависающих на сайте по их же кстати утверждению суки!!! Которым ничего здесь не нужно, у которых всё есть, они не будут отвечать на смс-ки, и здесь они находятся исключительно только за ради общения!!!

ААААхуеть, бля. С кем интересно тогда эти бляди общаются? При этом у многих тут же ниже в разделе "Цель знакомства" стоит СЕКС!!! Ну как к такой бляди можно относиться??? Ладно я согласен ебать её молча, и чтоб она нихуя не пиздела, но как я должен внушить ей, что нам с ней нужно встретиться для того, чтобы она и получила этот самый секс? Силой мысли, чтоли? У одной бляди написано: "Надеюсь ты мне не напишешь...." а ниже цель знакомства: секс. Так ты, бля тогда оставляй чтоли координаты, куда нужно приехать и отъебать тебя дура, бля.

Потом ещё такая хуйня тоже есть: На сообщения типа: Привет, как дела, давай познакомимся, что делаешь, смайлики и т.п. я не отвечаю, поэтому если хочешь, чтобы я тебе ответила удиви меня....Ой, бля ну пиздец. Хуй тебе за щеку дура, сиди соси и удивляйся, бля. А всё почему они такую хуйню пишут? Да потому что у неё в анкете есть одно простое слово, которое любой нормальный мужик, который здесь ошивается понимает так как оно звучит - СЕКС значит ХОЧУ ЕБАТЬСЯ. И понятно, что такой бляди все мужики начинают писать сообщения, потому как ебаться из нас никто не против и очень даже любит это занятие.

А в результате блядь начинает охуевать от такого количества внимания и мнить себя золотой пизды колпаком и считать, что её пизда предназначена только для того, чтобы на неё дышали и протирали бархатной тряпочкой. А в результате сосет хуй (в данном контексте как раз имеется ввиду, что нихуя этого хуя не получает), в результате действительно становиться не ебаной сукой, которая не навидит мужиков от того, что они в свое время уделяли ей слишком дохуя внимания. Вот такая вот хуйня, мужики, получается
Поэтому знайте бляди, если написали в анкете СЕКС, то для нас это означает ЕБАТЬСЯ, а не жениться, бля. И вобще, мужская часть этого сайта находится здесь именно с этой целью, а именно выебать кого нибудь из вас.

Поэтому сообщение "привет как дела" или "ты такая прелестная и замечательная девушка, что от взгляда на твои фотографии у меня перехватывает дыхание и останавливается сердце" означает тоже самое, что "пошли ебаться" только предыдущие растягивают эту "прелюдию" хуй знает до каких размеров.

Да и ещё стишочки всякие заебали, прямо пиздец как!!! Такие все, бля, духовные прямо тошнит!!!

3. И последнее раздел "О партнере" используется блядями для описания кого-то хуй знает кого, представления о котором эти бляди по ходу вобще не имеют. Короче описывают качества прочитанные, то ли в книжках, то ли в сказках, то ли представленные ими в их воспаленном мозгу после просмотра ебаных мелодрам.

Бля, если кто нибудь из вас блядей встретит на этом сайте красивого, богатого, умного, остроумного, высокого, стройного, спортивного, с пиздатой машиной, способного удовлетворить ваши ебанные потребности, который будет любить только тебя блядину всю жизнь и умрет с тобой в один день абсолютно безмозглым, потому что ты выебла ему все мозги, тогда настоятельно рекомендую схватить такого индивида за хуй, положить этот хуй себе в рот и доставать его оттуда только в те редкие моменты, когда это чудо захочет поссать!!!

P.S. И ещё, если кто-то из вас блядей думает о том, что я весь такой распоследний гандон, которому не дают и поэтому я написал здесь всю эту хуйню, могу согласиться лишь в одном, что действительно я распоследний гандон и есть, при этом я не испытываю от этого не малейших угрызений совести. Предположение же о том, что мне не дают вызывает у меня только лишь жалкую усмешку, поэтому как вы же сами пишите, для того чтобы удивить меня постарайтесь проблеять, что нибудь интересное, что может меня действительно развеселить."[/spoiler]
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Жертвы социальных сетей типа "В контакте" (смотрите)

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker - дай ссылку плиз на этот пост, хочу поржать с остальных комментов которые полюбому были после этой увлекательной статьи))
Ответить

Вернуться в «Юмор»