Вчерашний смерч под Санкт-Петербургом в Колпино поднял в воздух автомобиль
[tube]effEWhu9S1Y[/tube]
Смерч в Питере
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Смерч в Питере
больше шума...
никто и не видел!
никто и не видел!
Re: Смерч в Питере
Да тожева видео выложу...а бы тему новую не создавать.
да простит меня сталкер.
[tube]KezQfO0Pw7k[/tube] [tube]lAr4pKOcZ_Q[/tube]
[tube]PXgfqxOYvG8[/tube] [tube]QTOw4kYOcEY[/tube]
да простит меня сталкер.
[tube]KezQfO0Pw7k[/tube] [tube]lAr4pKOcZ_Q[/tube]
[tube]PXgfqxOYvG8[/tube] [tube]QTOw4kYOcEY[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Смерч в Питере
ниче так :)
но, если я, едя в поезде Харьков-Питер всего 6 часов, чуть не помер от 35 градусной жары в вагоне, то что было бы со мной, если бы я поехал в Питер?)))
но, если я, едя в поезде Харьков-Питер всего 6 часов, чуть не помер от 35 градусной жары в вагоне, то что было бы со мной, если бы я поехал в Питер?)))
Re: Смерч в Питере
нужно Балтикой холодной оттягиватся...