? пришло в аське)
я дурак,открыл, но не чего не произошло)) 8-)
могут быть плохие последствия?)
Последствия: вынесение предупреждения. Еще раз: при создании темы будь внимателен. Если не понятно к какому разделу относить - есть Флейм, пиши туда. Yankse.






