Полина Семёнова
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Полина Семёнова
На мой взгляд вполне достаточно.[oTMoRoZ] писал(а):иииииииии?!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Полина Семёнова
Думаю что её танцы не лучше чем у других танцоров этого стиля, а вот бабосов в этот клип вложили достаточно. Не иначе раскрутить хотят.
Re: Полина Семёнова
Пляшет красиво.
Большой плюс режиссеру и звукооператору клипа - хороший монтаж и не слышно сопения + топота.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме (с)
Большой плюс режиссеру и звукооператору клипа - хороший монтаж и не слышно сопения + топота.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме (с)



