попробуй не радиус вписать а ip радиуса.DeathMan писал(а):А у меня вообще не работает, даже не открывается radius ! :(
По поводу разрыва договора с ТВК
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
а зачем с домолинка соскакивать?ALT_aiR писал(а):
З.Ы. если будут тарифы дешевле, чем у domolink'а и скорость выше, я однозначно перейду и договор на время расторгну с домолинком (по факту модем халявный останется). И дам ТВК испытательный срок месяца два.
если ТВК скорость поднимет, домолинк скорее всего тоже...у АДСЛ 2+ до 12 мбит, скорости за глаза
айпи у ТВК во внеху такой же серый как и тут, а локалка не впилась :mrgreen:
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
превед
А ты не думал, что ТВК - городская, а РОСТЕЛЕКОМ по всей России! Domolink заставит повысить скорость только та же корбина. А так +/- город Курчатов
А ты не думал, что ТВК - городская, а РОСТЕЛЕКОМ по всей России! Domolink заставит повысить скорость только та же корбина. А так +/- город Курчатов
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
при чем тут это? Любая контора должна приносить доход, и конкуренция на уровне города будет, хотя бы за тех же 1к пользователей - а это в среднем пол миллиона в месяц. Провайдеры с безлимитом регулируют скорости, а не цены :) ну сделают ТВК за 500 р 512кбит/с, домолинку ничего не стоит приподнять скорость до 768 к примеру и давить их дальше =)ALT_aiR писал(а):превед
А ты не думал, что ТВК - городская, а РОСТЕЛЕКОМ по всей России! Domolink заставит повысить скорость только та же корбина. А так +/- город Курчатов
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
превед
Ну так и скажи ей чтобы подняла до 5 мбит, ей же ничего не стоит
Ну так и скажи ей чтобы подняла до 5 мбит, ей же ничего не стоит
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
ну зачем же терять такой большой "кусок поля" для регулирования :)ALT_aiR писал(а):превед
Ну так и скажи ей чтобы подняла до 5 мбит, ей же ничего не стоит
P/S / и заканчивай со своим сарказмом - бесполезно ,не проймешь 8-)
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
превед
Это не сарказм, а твои слова против тебя :) . Хорош нам флудить, а то дядя админ накажет
Это не сарказм, а твои слова против тебя :) . Хорош нам флудить, а то дядя админ накажет
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
поглядим =)ALT_aiR писал(а):превед
Это не сарказм, а твои слова против тебя :) . Хорош нам флудить, а то дядя админ накажет
на насчет
я не говорил про 5 мбит, я говорил про ступеньку в 128-256 кбит - а это 2 большие разницы, так что ты мимо кассы пролетел =)твои слова против тебя
представь фондовую биржу, торги иностранной валютой, доллар, стоимость 31 р, надо уменьшить или увеличить стоимость, теперь представь ступеньку в 25 рублей в сторону +/-, представил? ну спроси у мамы с папой про 98 год - ты тогда маленький был, не помнишь наверное :D
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
Я думал ты догадаешься, что это гипербола.превед писал(а):я не говорил про 5 мбит, я говорил про ступеньку в 128-256 кбит
Переход на личностные "высказывания" - признак слабости. Больше не о чем говорить... :)превед писал(а):ты тогда маленький был, не помнишь наверное
Re: По поводу разрыва договора с ТВК
сообщение удалено администратором.Stalker писал(а):если продолжите тут - в угол поставлю обоих.
Последний раз редактировалось preved 05 дек 2013 20:48, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Аминь!
Причина: Аминь!

