Чубайс получил орден за нанотехнологии

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Чубайс получил орден за нанотехнологии

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Руководитель госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Как говорится в указе президента РФ Дмитрия Медведева, награда вручена "за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу". Документ датирован 16 июня 2010 года.

Чубайс возглавил "Роснано" в сентябре 2008 года. До этого он в течение десяти лет занимал пост председателя правления РАО "ЕЭС России".

Чубайс работает на различных должностях в российском правительстве с 1991 года и имеет классный чин действительного государственного советника первого класса. Ранее Чубайсу не вручались ордена.

Согласно статусу ордена "За заслуги перед Отечеством", им награждаются "граждане за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества".

Орден "За заслуги перед Отечеством" имеет четыре степени, высшей из которых является первая. /Lenta.ru/
http://lenta.ru/news/2010/06/21/medal/

За наноуспехи? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Чубайс получил орден за нанотехнологии

Непрочитанное сообщение nnnn »

Комментарии в Тырнете:

Наноорден Нанотолию

Надо было в минус 4-ой степени. Все-таки нанотехнологии.
В минус 9-ой...

лучше б ему пулю подарили , серебряную, именную

Однозначно достоин!
Наиболее талантливый и работоспособный человек среди властьпридержащих постсоветского периода.

Если сравнить Чубайса и нынешних власть предержащих... Чубайс будет выглядеть, как белая овечка.

"Занимая различные ключевые посты в государстве в непростые для нашей страны годы, - пишет глава РПЦ МП Чубайсу, - Вы по праву заслужили репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России".

Талантливый человек талантлив во всем

если была «реализация политики в сфере», был «большой вклад» в нее, то должны быть и сами нанотехнологии. А где они?

Гимн работников нанотехнологий: http://music.1956.ru/nanisty.zip
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»