BBC о России (видео)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
BBC о России (видео)
[tube]alXjpD6dTuk[/tube]
Гениальный ролик на мой взгляд...
Гениальный ролик на мой взгляд...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
:( :( :( Наша страна погибнет медленно и незаметно :Nezloy028: :Nezloy028: ...Нам нужен Вождь...
Re: BBC о России (видео)
"...Нам нужен Вождь..."
Российский нрав прославлен в мире,
его исследуют везде,
он так диковинно обширен,
что сам тоскует по узде.
...
Я уверен, что в этой стране
потеплеет однажды и вдруг,
и мы с миром пойдем наравне,
как бегун, отстающий на круг.
Российский нрав прославлен в мире,
его исследуют везде,
он так диковинно обширен,
что сам тоскует по узде.
...
Я уверен, что в этой стране
потеплеет однажды и вдруг,
и мы с миром пойдем наравне,
как бегун, отстающий на круг.
Re: BBC о России (видео)
+100 Только не так уж и медленно... и вполне себе заметно. :BOSS:viur1 писал(а)::( :( :( Наша страна погибнет медленно и незаметно :Nezloy028: :Nezloy028: ...Нам нужен Вождь...
Последний раз редактировалось Nick 19 июн 2010 17:30, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
А не пошел бы сей Гугерман куда-нить... на Запад)nnnn писал(а):"...Нам нужен Вождь..."
Российский нрав прославлен в мире,
Вот такие Гугерманы и довели Россию до (см.выше).
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
"В Англии нет антисемитизма по той причине, что англичане не считают евреев умнее себя"
Черчилль
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только всё ещё не ясно,
как делают они землетрясения.
Черчилль
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только всё ещё не ясно,
как делают они землетрясения.
Re: BBC о России (видео)
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
П. Д. Коган, «Лирическое отступление»
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
П. Д. Коган, «Лирическое отступление»
Последний раз редактировалось Nick 19 июн 2010 18:23, всего редактировалось 2 раза.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
Вообще-то я имел в виду не национальность, а политику)nnnn писал(а):"В Англии нет антисемитизма по той причине, что англичане не считают евреев умнее себя"
Черчилль
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только всё ещё не ясно,
как делают они землетрясения.
Но бла-бла я смотрю вы можете по любому поводу)
Больное место что ли это у вас?)
p.s. Вы бы хоть копирайты ставили - кого цитируете)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
...Вообще-то я имел в виду не национальность, а политику)
...Вот такие Гугерманы и довели Россию до (см.выше)...
...Вы бы хоть копирайты ставили - кого цитируете
Что у Вас с логикой и памятью?
Какое отношение у цитируемого автора к "доведению России"?
"Бла-бла" не по любому поводу. А по поводу от уважаемого viur1.
Копирайт специально для Вас:
Губерман Игорь Миронович http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B8%D1%87
...Вот такие Гугерманы и довели Россию до (см.выше)...
...Вы бы хоть копирайты ставили - кого цитируете
Что у Вас с логикой и памятью?
Какое отношение у цитируемого автора к "доведению России"?
"Бла-бла" не по любому поводу. А по поводу от уважаемого viur1.
Копирайт специально для Вас:
Губерман Игорь Миронович http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B8%D1%87
Re: BBC о России (видео)
Как и все антисоветчики - самое прямое. :BOSS:nnnn писал(а):Что у Вас с логикой и памятью?
Какое отношение у цитируемого автора к "доведению России"?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
?!
Во всём виноваты диссиденты?
Нет слов.
Во всём виноваты диссиденты?
Нет слов.
Re: BBC о России (видео)
Да, кстати, о ролике с медведем.
Более полная информация:
"Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России. Серия передач будет называться «Смерть нации»."
http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... 48&Page=10
Более полная информация:
"Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России. Серия передач будет называться «Смерть нации»."
http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... 48&Page=10
Re: BBC о России (видео)
Кто сказал что во всем? Они виноваты в том числе.nnnn писал(а):?!
Во всём виноваты диссиденты?
Нет слов.
Очень верное определение - про смерть нации.nnnn писал(а):Да, кстати, о ролике с медведем.
Более полная информация:
"Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России. Серия передач будет называться «Смерть нации»."
http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... 48&Page=10
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
А в чём "в том числе" они виноваты?
Re: BBC о России (видео)
Ну как же - "массовый организаторы" и т.д.)nnnn писал(а):А в чём "в том числе" они виноваты?
Надо полагать они теперь очень рады - вот она - свободная Россия! =)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: BBC о России (видео)
Вы утверждаете этим, что диссиденты - "массовые организаторы" распада СССР (ранее Вы использовали термин АНТИСОВЕТЧИКИ)?Nick писал(а):Ну как же - "массовый организаторы" и т.д.)nnnn писал(а):А в чём "в том числе" они виноваты?
Надо полагать они теперь очень рады - вот она - свободная Россия! =)
Re: BBC о России (видео)
Вот вырасту будет у меня 3 или 4 ребёнка и им привью эту идею...И мой род поднимет Россию :) :) :)
Re: BBC о России (видео)
Всё от нас зависит, от каждого из нас. Поступок одиночки незаметен, но из множества поступков множества одиночек складывается история.
Re: BBC о России (видео)
Шумиха наших кривотолков,viur1 писал(а):Вот вырасту будет у меня 3 или 4 ребёнка и им привью эту идею...И мой род поднимет Россию :) :) :)
мечты, надежды, мифы наши
потехой станут у потомков,
родящих новые параши.
(Губерман)
Re: BBC о России (видео)
По себе что ли судить изволите?)nnnn писал(а): Шумиха наших кривотолков,
мечты, надежды, мифы наши
потехой станут у потомков,
родящих новые параши.
(Губерман)
Моё вам сочувствие)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...


