Да уж. Вот к примеру организовали автостоянку. И что? 50 рэ за что? хоть бы дорогу к стоянке прочистили. Думали просто бабла срубить? Вот народ и парковался в перелеске. Раньше было веселее. Шар помню воздушный пускали. Эххх пообмельчали....
Народу было очень мало. Наименьшее количество по сравнению со всеми годами, что ездим. . Соответственно и пьяных подростков меньше, чем обычно. Что порадовало.:)
Стоянка была практический пустой. А пролесок забит всегда был. Экономят. Можно пива банку не выпить, но не забивать так проезд. :evil:
На открытии из бардов порадовал только Гарин.
Может быть сказался перенос даты трели и много исполнителей не приехало.
Я просто наслаждалась компанией друзей и запахом сосен!!! O:-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
XXIV Международный фестиваль авторской песни «Соловьиная трель 2011» пройдёт с 3 по 5 июня 2011 года :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Вспоминаю трель 11-12-13-14-ти летней давности :) Вот это было мероприяти!!!
Люди приезжали заранее за неделю, выставляли палатки, отдыхали и приятно проводили время. Это был настоящий фестиваль!!!
Пили конечно то же хорошо, но и гитары почти в каждой палатке звучали!!!
Уже не вернуть!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Да уж, помню 10-летний юбилей - красота была! Еще помню школьный последний звонок, мы там были с ночевкой, дня за три до трели, а несколько палаток уже было, парнишка из одной пришел к нам вечером, так и остался, всю ночь на гитаре играл с нами около нашего костра. Да...