На Петербургском международном экономическом форуме
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
На Петербургском международном экономическом форуме
Аркадий Дворкович: «Мы построим в Сколкове лучшие поля для гольфа :dj: , лучшие клубы :FLAG_OF_BRA: и рестораны». :Nezloy025:
Крейг Барретт: «У инновационных бизнесменов нет времени на гольф». :BOSS:
Независимая газета
http://www.ng.ru/politics/2010-06-21/3_forum.html
Крейг Барретт: «У инновационных бизнесменов нет времени на гольф». :BOSS:
Независимая газета
http://www.ng.ru/politics/2010-06-21/3_forum.html
Последний раз редактировалось Nick 21 июн 2010 17:24, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: На Петербургском международном экономическом форуме
Re: На Петербургском международном экономическом форуме
Также необходимо сделать в Сколково ещё одну игорную зону, разумеется высокотехнологичную и инновационную.Аркадий Дворкович писал(а):Мы построим в Сколкове лучшие поля для гольфа, лучшие клубы и рестораны.
Радуйся что 20ую статью не ограничили, хотя прочтя последний абзац:Bast писал(а):Знающие люди, скажите, а 56 статья великой и ужасной Конституции РФ типа всё? Типа RIP? Или это, как всегда, я туплю?
я не совсем уверен в праве на жизнь попавших в "зону отчуждения" (звучит то как, прямо "S.T.A.L.K.E.R").В случае неисполнения указанных требований ваши действия (или бездействие) будут расценены как угроза безопасности участников Форума.
Если желаете, можете написать обращение к Генеральному Прокурору РФ, факт игнорирования Конституции РФ здесь присутствует, что-нибудь ответят.
Re: На Петербургском международном экономическом форуме
вот и славненько. А то уж очень радостно написано было. :)
Re: На Петербургском международном экономическом форуме
Расчувствованные???
Re: На Петербургском международном экономическом форуме
Жаль, хотелось небольшой скандальчик.
Re: На Петербургском международном экономическом форуме
Небольшое уточнение - нанотехнологичную! 8-)ViPo писал(а):Также необходимо сделать в Сколково ещё одну игорную зону, разумеется высокотехнологичную и инновационную.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...






