На Петербургском международном экономическом форуме

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение Nick »

Аркадий Дворкович: «Мы построим в Сколкове лучшие поля для гольфа :dj: , лучшие клубы :FLAG_OF_BRA: и рестораны». :Nezloy025:

Крейг Барретт: «У инновационных бизнесменов нет времени на гольф». :BOSS:

Независимая газета
http://www.ng.ru/politics/2010-06-21/3_forum.html
Последний раз редактировалось Nick 21 июн 2010 17:24, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение Bast »

В свете этого форума мне понравилась такая картиночка:
Изображение
Знающие люди, скажите, а 56 статья великой и ужасной Конституции РФ типа всё? Типа RIP? Или это, как всегда, я туплю?
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение ViPo »

Аркадий Дворкович писал(а):Мы построим в Сколкове лучшие поля для гольфа, лучшие клубы и рестораны.
Также необходимо сделать в Сколково ещё одну игорную зону, разумеется высокотехнологичную и инновационную.
Bast писал(а):Знающие люди, скажите, а 56 статья великой и ужасной Конституции РФ типа всё? Типа RIP? Или это, как всегда, я туплю?
Радуйся что 20ую статью не ограничили, хотя прочтя последний абзац:
В случае неисполнения указанных требований ваши действия (или бездействие) будут расценены как угроза безопасности участников Форума.
я не совсем уверен в праве на жизнь попавших в "зону отчуждения" (звучит то как, прямо "S.T.A.L.K.E.R").
Если желаете, можете написать обращение к Генеральному Прокурору РФ, факт игнорирования Конституции РФ здесь присутствует, что-нибудь ответят.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение BobNet »

Bast писал(а):В свете этого форума мне понравилась такая картиночка:
Изображение
Знающие люди, скажите, а 56 статья великой и ужасной Конституции РФ типа всё? Типа RIP? Или это, как всегда, я туплю?
Вообще-то это фейк, а оригинал объявления вот:

Изображение
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение Bast »

вот и славненько. А то уж очень радостно написано было. :)
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение Santa »

Расчувствованные???
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение ViPo »

Жаль, хотелось небольшой скандальчик.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: На Петербургском международном экономическом форуме

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):Также необходимо сделать в Сколково ещё одну игорную зону, разумеется высокотехнологичную и инновационную.
Небольшое уточнение - нанотехнологичную! 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»