Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
[oTMoRoZ] » 18 июн 2010 22:38
Сейчас пришел домой и увидел, что скорость скачивания с торрента 300кб/сек. Замерил и вот результаты:
:DRINK_ONE:
Тариф за 600 рублей
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
[oTMoRoZ] » 19 июн 2010 07:03
агент смитт писал(а): Если бы такая по настоящему была)))
У него это и есть "настоящая" :)
Santa
VIP
Сообщения: 1234 Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar
Непрочитанное сообщение
Santa » 19 июн 2010 17:25
агент смитт писал(а): Угу-угу, кому ты втираеш :D
сегодняшние замеры...
alex46
Конан
Сообщения: 2600 Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов
Непрочитанное сообщение
alex46 » 19 июн 2010 17:34
он гонит...
Если ты реально это делал, запиши видео рабочего стола как ты всё делал, на фоне форума курчатова
emperio46
Сказано - Сделано
Сообщения: 948 Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
emperio46 » 19 июн 2010 18:18
Агент я с тебя фигею. Кому ты нужен тебя обманывать? или ты думаешь это курчатовская скорость? он вообще-то в Питере живёт если я не ошибаюсь.
Santa
VIP
Сообщения: 1234 Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar
Непрочитанное сообщение
Santa » 19 июн 2010 19:18
агент смитт писал(а): От домолинка такая скоростЬ??? :D
там же в правом углу написан провайдер.(ISP)
alex46
Конан
Сообщения: 2600 Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов
Непрочитанное сообщение
alex46 » 19 июн 2010 19:55
Сори не вьехал :) Просто тема для домолинка и подумал откуда у него такая скорость :D
alex46
Конан
Сообщения: 2600 Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов
Непрочитанное сообщение
alex46 » 19 июн 2010 23:09
Да ты что, у мня 1.5 Мбита а хочу что то скачать и незнаю что!!! + забил всё место на харде !
l2mo
Курчатовец
Сообщения: 51 Зарегистрирован: 06 дек 2009 14:18
Непрочитанное сообщение
l2mo » 21 авг 2010 13:31
Повышение скорости с 1 сентября. Новые тарифы смотреть на сайте domolink.ru. Сменить тариф можно в личном кабинете.