Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение старый »

BrownMouse писал(а):А зачем им лишние затраты. Автолюбители и так всё раскатают и разбросают
помню такой ремонт...года 3 назад. от переезда в дичне до полевой лукашёвки. разровняли асфальт, а укатывайте вы господа автомобилисты. за лето укатали....
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение АВС »

Проехал кусочек от авторынка до светофора (мимо милиции) - всё хорошо, щебень в мягкий асфальт вкатался, приятно ехать...а вы боялись.. :)
Подумаю немного, приобрету комплект для ремонта стёкол - и всем будет харашо! :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а): приобрету комплект для ремонта стёкол
И сколько это стоит в настоящее время?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение АВС »

zelenina писал(а):
АВС писал(а): приобрету комплект для ремонта стёкол
И сколько это стоит в настоящее время?
Да цены отличаются в разы: - от 13т.р. до 50т.р. Почему такая разница интересно..А ещё материалы (тюбики по 600р - 1500р)...Окупится ли в Курчатове? - вряд ли...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение romanm »

Ну можно ночью дороги щебнем посыпать, тогда окупится... :-D
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение АВС »

Щебень тоже денег стоит, а посыпать щебнем - ещё дороже будет, чем стекло отремонтировать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Теперь новая засада - объездная г.Курска, та же хрень, только там поток движения гораздо выше :evil:
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение romanm »

skodaвод писал(а):Теперь новая засада - объездная г.Курска, та же хрень, только там поток движения гораздо выше :evil:
Ага, сегодня с утра я уже понял, что стоит через город ездить ближайшее время...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

skodaвод писал(а):Теперь новая засада - объездная г.Курска, та же хрень, только там поток движения гораздо выше :evil:
Я бы не сказал что там поток выше, даже ниже, а вот скорости там на порядок выше это ФАКТ, чего только стоят авто с дипломатическими номерами, которые просто там летают....

P.S. C каким страхом я наблюдал, когда меня нагонял Mercedes с огромной скоростью, хорошо обошлось, стекло не побило и краску тоже...
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Ребят страхуйте авто каско и никаких проблем!
Изображение]
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Страховка эта дороговата...
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение rustam »

Супер! Застраховать мою тачку по каско = купить еще одну такую:)
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Sergio365 писал(а):Ребят страхуйте авто каско и никаких проблем!
Сколько стоит страховка на твою машину? На мою оригинальное лобовое стекло +работа=8000руб.
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Мне каско и ненужно у меня стекло 2000+ работа примерно 1000-2000! Я и не парюсь по этому поводу! Просто у вас иномарки и на них всё дороже намного чем на отеч. авто! Просто каско вещь хорошая!
Пример с каско: Авто киа спортейдж разбито лобовое стекло, стекло + работа обошлось в 13500р, страховка выплатила 18000р., + за сколы выплатили 7500р. Итого выплата 25500р. Хозяин авто спокойно спит и не парится.
Я не спорю что дорого! Если человек ездит редко и по местности то она и не нужна, а если например каждый день в курск то тут я бы задумался.
Изображение]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение АВС »

Обидно будет, если застрахуешь - и ни разу за год стекло не разобьёшь...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

Сегодня на объездной насчитал 4 кучки разбитого стекла!
"Отличный ремонт" продолжается!
Изображение]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение АВС »

Sergio365 писал(а):Сегодня на объездной насчитал 4 кучки разбитого стекла!
Так там что, булыжники летают, что ли? От мелкого гравия так вряд ли будет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Sergio365 писал(а):Сегодня на объездной насчитал 4 кучки разбитого стекла!
"Отличный ремонт" продолжается!
Ну-у, объездную объехать можно :YASNO:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение АВС »

Порадую вас: - приобрёл набор для ремонта стёкол - сегодня на своей три скола убрал (многолетних). Осталось ещё несколько штук. Тренируюсь. :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Sergio365
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2009 14:46
Откуда: Курчатов

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?

Непрочитанное сообщение Sergio365 »

АВС писал(а):Порадую вас: - приобрёл набор для ремонта стёкол - сегодня на своей три скола убрал (многолетних). Осталось ещё несколько штук. Тренируюсь. :)
Могу предложить своё стекло с маленьким сколом для выработки навыков! :)
Изображение]
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»