
400 руб.
Модератор: dwamanky




фоточки чуть позже будут.У друга в гараже лежат. Пару дней подождешь?DeathMan писал(а):оценить внешний вид ! Есть потенциальный покупатель !

Каким способом осуществлялась проверка ?Мудрый писал(а):Не просевшие,проверял.
С абсолютно новыми.DeathMan писал(а):Каким способом осуществлялась проверка ?Мудрый писал(а):Не просевшие,проверял.


Вот это зря, потому как может у меня ещё какой знакомый решит поменять ! Единственное что могу посоветовать, это очистить их и покрасить, т.е. привести к товарному виду....Мудрый писал(а):
ps. Спасибо.Уже наверно не продам.
Up. Не уехал.Мудрый писал(а):Не нужен им товарный вид. Через неделю от этой краски и следа не будет. И что-то смысла не вижу на пружины за 400р тратить ещё 100р+работа :)
Ps. После выходных уезжаю.Надолго.