Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Кто что знает про покрытие которое нанесли сверху хорошенькой асфальтной дороги ? Страшно стало ездить, особенно когда тебя обгоняют на огромной скорости !
А ещё полно ДЕБИЛОВ которые летят как угорелые по этим камням не смотря на тех кто едет рядом и боится за ЛКП своего авто !
А ещё полно ДЕБИЛОВ которые летят как угорелые по этим камням не смотря на тех кто едет рядом и боится за ЛКП своего авто !
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Прекрасный ремонт! Я доволен! Сегодня еду лобовое ремонтировать...
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Я не понял, а они собираются асфальт класть сверху?? Уже многие знакомые лобовухи побили

Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Аналогично :evil: Слов нет... одни матюки... Накидали щебня - закатайте уж, а то ждут непонятно чего...цуки.rustam писал(а):Прекрасный ремонт! Я доволен! Сегодня еду лобовое ремонтировать...
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Дорожники должны катками прикатать гравий, но ...
P.S. А у меня лобовое цело.
P.S. А у меня лобовое цело.
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Сначала мелкий гравий, потом смолы немного подольют, машины колёсами раскатают - вот и ремонт.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
да уж...где правду потом искать...
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Да нормальный ремонт, просто почему-то дорогу не доделали. Кстати там ограничение дорожники 40 поставили, как напоминание - МЫ ЕЩЕ НЕ УШЛИ!!!
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
ага ты я смотрю в европе к такому ремонту привыкший...skodaвод писал(а):Да нормальный ремонт, просто почему-то дорогу не доделали. Кстати там ограничение дорожники 40 поставили, как напоминание - МЫ ЕЩЕ НЕ УШЛИ!!!
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Ты знаешь, когда пересекал границу с Финляндией, радовался, что в опять в России. У них лишение, за то что у нас штраф в 8 евро, так что пускай подавятся своими дорогами :P
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
:RUSSIAN: :RUSSIAN: :RUSSIAN: получаются все нарушители кто больше 40...
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Я уж точно нарушитель, а за остальных не знаю. Может они все 40 ездят, судя по постам :Nezloy054:
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
с вами все ясно, номер не забудтье запостить :))
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Совет тем, кто едет в город со стороны Льгова - повернуть в Лукашевке перед переездом направо, вдоль ж/д до теплиц, потом пересечь щебенку и через Тарасово выехать на трассу АЭС.
Даже если с Лукашевских дач возвращаться, то лучше через переезд и по указанному пути. Стекло спасете. :)
Даже если с Лукашевских дач возвращаться, то лучше через переезд и по указанному пути. Стекло спасете. :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
А кто знает, это что всю трассу так будут делать что ли ? Может уже обратимся в прокуратуру по этому поводу, предлагаю начать уже собирать голоса, что же это делается !
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
Ну вот и ты стекло поменял...skodaвод писал(а):Дорожники должны катками прикатать гравий, но ...
P.S. А у меня лобовое цело.
У стекольщиков наверно праздник... уже от многих слышал, что поймали камень на этих "отремонтированных" дорогах.
Может призвать к ответу ремонтников?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
тоже словил скол на лобовом на этой дороге. до ремонта разрешённая скорость была 90, после ремонта 40. почему нельзя было после ремонта запустить на дорогу машину с щёткой :(
Re: Что за ремонт дорог у нас (мелкий гравий)?
А зачем им лишние затраты. Автолюбители и так всё раскатают и разбросают
... в тему телефон - ремонт автостекла 8-903-871-63-45 (Сергей, Курчатов)
- замена автостекла 8-903-633-25-61 (Курск)
не счетать рекламой, просто многие спрашивают
... в тему телефон - ремонт автостекла 8-903-871-63-45 (Сергей, Курчатов)
- замена автостекла 8-903-633-25-61 (Курск)
не счетать рекламой, просто многие спрашивают
Последний раз редактировалось Серый Мыш 07 июн 2010 11:46, всего редактировалось 2 раза.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________


