Flash объекты не воспроизводятся
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Flash объекты не воспроизводятся
такая вот проблемка возникла у знакомого. не воспроизводятся флэш видео на сайте smotri.com , пишит в окне где должно быть видео "обновите версию вашу flash проигрывателя и ссылка на сайт офф сайт abode" хотя проигрыватель стоит 10 вроде и все остальные флэш объекты на других сайта воспроизводятся норм.
как исправить? :shock:
как исправить? :shock:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Flash объекты не воспроизводятся
Попробовать использовать другой браузер, например неплохой Google Chrome !
Re: Flash объекты не воспроизводятся
KOLYAAA
Пусть твойт знакомый обновит flash проигрыватель до 10, практически все сайты с флешками перешли на 10
Пусть твойт знакомый обновит flash проигрыватель до 10, практически все сайты с флешками перешли на 10
Re: Flash объекты не воспроизводятся
пробывали и авант и ИЕ, толку нет.
а вот плеер как раз 10 версии, при нажатии правой кнопкой на какой нибудь флэш объект он пишит "о программе abode flash player 10"
а вот плеер как раз 10 версии, при нажатии правой кнопкой на какой нибудь флэш объект он пишит "о программе abode flash player 10"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Flash объекты не воспроизводятся
KOLYAAA писал(а):пробывали и авант и ИЕ, толку нет.
а вот плеер как раз 10 версии, при нажатии правой кнопкой на какой нибудь флэш объект он пишит "о программе abode flash player 10"
8-)DeathMan писал(а):Попробовать использовать другой браузер, например неплохой Google Chrome !
Re: Flash объекты не воспроизводятся
DeathMan причём тут вообще браузер?? :?
флешь не из браузера берётся!
так вот удаляй тот что на компе скачивай оба и устанавливая, а совсем идеально будет установить флешь все по очереди начиная с восьмой версии
флешь не из браузера берётся!
насколько я знаю на сайте лежат 2 дистрибутива один весит вроде 1.5 метра другой 15 один вроде флешь плеер а другой плагин)KOLYAAA писал(а):а вот плеер как раз 10 версии, при нажатии правой кнопкой на какой нибудь флэш объект он пишит "о программе abode flash player 10"
так вот удаляй тот что на компе скачивай оба и устанавливая, а совсем идеально будет установить флешь все по очереди начиная с восьмой версии
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Flash объекты не воспроизводятся
Murderer
потому что большинство браузеров предлагают сами скачать то что им необходимо !
потому что большинство браузеров предлагают сами скачать то что им необходимо !
Re: Flash объекты не воспроизводятся
Она им проигрывается. И у каждого браузера свои особенности, поэтому и предлагается скачать плагины-надстройки для конкретного браузера.Murderer писал(а):флешь не из браузера берётся!
Полная версия флеш-плеера и содержит эти плагины для наиболее популярных браузеров.
Мне вот интересно: почему сделать то, что предлагает программа - лень; а спрашивать: "чо делать?" - нет?
Re: Flash объекты не воспроизводятся
KOLYAAA
У твоего друга не спутниковый?
У твоего друга не спутниковый?
Re: Flash объекты не воспроизводятся
вопрос решился установкой новой мазилы, всем спс


