Есть возможность сделать icq чат, много команд, игры, и др
Принцип работы:
Вы посылаете сообщения боту, а он рассылает всем пользователям чата которые онлайн
Пример:
допустим я хочу пообщаться:
пишем боту !ник ваш_ник
!вход
!чат
Выбираем комнату из списка допустим 1 Прихожая
Все мы в чате:
Пример работы:
Вася:
привет народ!
сообщение идет боту а от бота всем кто вошёл в чат,
И допустим Иванов отвечает:
Иванов: привет вся ))
Сервак дома имеется , вданный момент глюки с модемом (я писал в др топике)
ICQ чат для Курчатова
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ICQ чат для Курчатова
Ты снова со своим сервером, которого не существует в природе ?агент смитт писал(а): Сервак дома имеется , вданный момент глюки с модемом (я писал в др топике)
Re: ICQ чат для Курчатова
Выложить фото? Или Уин рабочего чата?
Re: ICQ чат для Курчатова
Был уже такой, умер через месяц.
Бесполезно, хоть идея и хорошая :Nezloy054:
Бесполезно, хоть идея и хорошая :Nezloy054:
A-ZONE - Dance Club Cafe
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ICQ чат для Курчатова
для начало надо собрать народ а потом всякие чаты делать !
Re: ICQ чат для Курчатова
Думаю а может веб чат? а deathman ? Подобие ТВКного сделаем :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ICQ чат для Курчатова
Был уже, там макс. один человек в день заходил !

