Выбор авто магазина "Автопартия" или "Бычок" (Курская обл.)?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Заказал в "Автопартии" оригинал за 17185руб. (подорожал скотина, курс вырос)
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):Заказал в "Автопартии" оригинал за 17185руб. (подорожал скотина, курс вырос)
Сам из дома заказывал?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Нет, ездил туда, но что оказалось странным они меня в базе не нашли своей, хотя я зарегистрирован там и ко мне даже звонили и присваивали менеджера и место забора заказов !

P.S. Что то видать не совсем отлажена система заказов !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):Нет, ездил туда, но что оказалось странным они меня в базе не нашли своей, хотя я зарегистрирован там и ко мне даже звонили и присваивали менеджера и место забора заказов !

P.S. Что то видать не совсем отлажена система заказов !
Ну видимо чтобы исправить свой косяк, они дали цену уровня "интернет". :dj: Розница дороже...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Леха, ты поторопился с Автопартией, у меня есть возможность со статусом VIP брать там продукцию (скидка около 20%)
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение Santa »

romanm писал(а): Ну видимо чтобы исправить свой косяк, они дали цену уровня "интернет". :dj: Розница дороже...
так если через инет заказываешь у тебя цена не уровня инет сразу?! странно как то.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение АВС »

anatoli4 писал(а):так если через инет заказываешь у тебя цена не уровня инет сразу?! странно как то.
Да, я заказывал в Бычке сайлентблоки, мне насчитали около 1400р. В тот же вечер мне на почту пришло письмо, что я заказал сайлентблоки и там стоимость указывалась около 1100р. Когда забирал, то спросил, что это такое - они сказали, что цена в письме - если бы я сам выбирал, значит и ответственность на мне, потому и дешевле, а так как они выбирали, то "за работу" ещё рублей 300 насчитали. В общем так обьяснили.
Только где сайт "Бычка", чтобы через него самому заказывать - я как то забыл спросить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А нету у Бычка не какого сайта, может Автопартия была ?!
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение romanm »

anatoli4 писал(а): так если через инет заказываешь у тебя цена не уровня инет сразу?! странно как то.
Не не, уровень интернет сразу. Это я про DeathMan'а. Ему дали "интернет" хотя заказывал он не сам из дома.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение Santa »

skodaвод писал(а):Леха, ты поторопился с Автопартией, у меня есть возможность со статусом VIP брать там продукцию (скидка около 20%)
Чувак что то ты загнался...VIP разница с "интернет" 5%, на некоторые позиции чуть больше. у меня статус "ОПТ2" так и то разница от VIP всего 15%.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение romanm »

20% - это по сравнению с "розницей". А у "розницы" и "интернет" разница 16%. Значит разница между "розницей" и "vip" около 20%. Так что, DeathMan, не хватайся за сердце, тебе продали по цене "интернет".
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

romanm Спасибо успокоил !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):А нету у Бычка не какого сайта, может Автопартия была ?!
Верно, Автопартия, я уже запутался. (потому что ехал в Бычок и случайно наткнулся на Автопартию (2-х этажное новое здание, я не знал про него), вот и засело в мозгах про Бычок).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

"Автопартия" обещали привезти радиатор в течении 3-5 дней, уже прошёл 6-ОЙ, мдяяяя.... как бы лажу не привезли ?!

P.S. А цена скачет ,что пипец, то был 16700руб., потом стал в момент моего заказа 171ххруб., сейчас лежит за 164ххруб..... :shock: :shock: :shock:
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а): P.S. А цена скачет ,что пипец, то был 16700руб., потом стал в момент моего заказа 171ххруб., сейчас лежит за 164ххруб..... :shock: :shock: :shock:
А ты видел ,что с долларом твориться? Плюс, минус 30,50,70 коп. каждый день туда сюда. Знать бы курс на недельку - озолотиться можно.
Последний раз редактировалось romanm 05 дек 2013 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Причина: надо уже учиться пользоваться ЦИТИРОВАНИЕМ
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение rustam »

15700 счас висит... Автопартия через экзист тебе его заказала, а этот гребаный экзист вторую неделю сроки не соблюдает, у меня куча заказов с опозданием приходит...
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

rustam писал(а):15700 счас висит...
:shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: "Автопартия" или "Бычок"?

Непрочитанное сообщение oldustas »

Насчёт цен и скидок в автопартии. Заказывал многое. Дважды нарывался на то, что цены задирают до 20% и это при том, что имею дисконтную карту. И вообще непонятно откуда получается цена? Последний раз заказывал вакуумный усилитель тормозов - сказали 4500рэ, заплатил предоплату 3000рэ. Приехал домой и на зарегистрированной страничке экзиста увидал свой заказ на 3784,3 рэ. Спрашиваю там же у менеджера как это идёт ценообразование? Почему 20% наценка а не 50 или 30? Не успел менеджер найти деталь как сразу не задумываясь называет сумму. Попросил реквизиты руководства что б объяснил методы работы персонала, сразу получил скидку. Получается чем больше соберёте - тем больше и получите. И так было несколько раз. Дело не в деньгах, в чистом нае.....!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»