[tube]lfp-B-P-sK4[/tube]
Весело конечно, но так нельзя.
Мог под машину попасть. Из-за него авария могла случиться (на видео слышно, как с визгом тормозит совершенно безмигалочная машина).
Чувак ведь реально бросился под колеса. Любой, кто водит машину, скажет, что это просто АДЪ, когда человек выбегает на дорогу и начинает носиться туда-сюда.
Так что протестующий мог бы вполне схлопотать и от обычных водителей.
Поэтому формат решительно осуждаю, но идею решительно поддерживаю.
Надо видоизменить акцию и внедрять в жизнь.
http://navalny.livejournal.com/466542.html
+100 8-)
Синее ведёрко атакует мигалку (видео)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Синее ведёрко атакует мигалку (видео)
Последний раз редактировалось Nick 25 май 2010 21:13, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Синее ведёрко атакует мигалку (видео)
А против чего протестует этот ненормальный, я не понял?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Синее ведёрко атакует мигалку (видео)
против мигалок на машинах
а на видео чистый пример дегенерата, не протестующего против мигалок, а показывающий свой идиотизм
а на видео чистый пример дегенерата, не протестующего против мигалок, а показывающий свой идиотизм

