[tube]U8U80gzKgnY[/tube] [tube]55vE-AcnT4k[/tube] [tube]IWPoxM0-L5Q[/tube]
ИсточникСтолкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске (видео)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Столкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске (вид
Это случайно не по тому конфликту, что произошёл ?!
Re: Столкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске
Это после взрыва на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" и т.д.DeathMan писал(а):Это случайно не по тому конфликту, что произошёл ?!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Столкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске (вид
Да уж, довели людей.
Или действительно только "лидеры преступных группировок Междуреченска" там были? ))
Или действительно только "лидеры преступных группировок Междуреченска" там были? ))
Re: Столкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске (вид
Зачем лидерам преступных группировок выходить на конфликт? Они и так договариваются с властями.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Столкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске (вид
Вот и я думаю - не их метод
Re: Столкновение между ОМОН и шахтёрами в Междуреченске (вид
http://www.gazeta.ru — 21.05.2010 17:18 —
Власти Междуреченска внезапно назначили на 16.00 22 мая проведение спартакиады социальных работников. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», мероприятие будет организовано на площади, где должен был состоятся митинг шахтеров. В спартакиаде, по данным властей, примут участие около 500 учителей, врачей и спортсменов. Чем конкретно будут заниматься социальные работники на площади власти города уточнить затруднились.
Власти Междуреченска внезапно назначили на 16.00 22 мая проведение спартакиады социальных работников. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», мероприятие будет организовано на площади, где должен был состоятся митинг шахтеров. В спартакиаде, по данным властей, примут участие около 500 учителей, врачей и спортсменов. Чем конкретно будут заниматься социальные работники на площади власти города уточнить затруднились.



