Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
А я еще более рад за Вас!
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Еще нигде не услышал мнения о том "зачем" кому либо контролировать всё человечество. Любители мировых заговоров выдумывают множество механизмов "как" возможно осуществить такой контроль, ищут "неизвестных отцов", видят происки мирового правительства во всём - от финансового кризиса до прохудившейся трубы в туалете, а вот про причины рассуждать не любят. Может быть их нет? ))
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
+100nnnn писал(а):Говорят, что конспирологи - самые счастливые люди. Не буду Вам мешать. Продолжайте "работать на Дядь в Америке" и "объяснять и показывать всем остальным". Не останавливайтесь на достигнутом - есть, в конце концов, и другие заговоры: http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%9E%D0%93
kurchatov.fm - мракобесие на марше...


