19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Поздравляем друг друга с личными и общими праздниками
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

19 Мая
Давайте пожелаем ему, не замёрзнуть там куда его послали работать ! И ещё много много пушистых одуванчиков !!!

Скорейшего возвращения...

P.S. Начнём потихонечку тебя поздравлять !
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение Jeni »

Прими поздравления по поводу дня рождения! Паша, желаю тебе большой зарплаты, любимой девушки, друзей, здоровья, счастья, любви, достатка во всём и довольное выражение лица. :))) :Nezloy025: :Nezloy009:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Присоединяюсь с поздравлениями!
P.S. Но как нужно было достать Пашу, чтобы он отмечать день рождения уехал в Билибино?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение alex46 »

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение Nick »

Здоровья ему и его близким, удачи, успехов и выполнения намеченных планов) :Nezloy025:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Kisa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2010 17:26

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение Kisa »

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :db:
И от всей души желаю: Счастья, радости, добра. Быть веселому всегда!!! Что задумано - исполнить. Жизнь прекрасна - это помнить!!!
Улыбаться, долго жить, людям радость приносить!!!
JRK
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2010 23:58

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение JRK »

C днюхой Пашок!
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение Santa »

Солнце осветило горизонт
Утро оборвало мой сладкий сон
Я проснулся я был поражён
Ощутил годам урон

Словно в первый раз я увидел свет
Словно в первый раз я был им согрет
Годы ощутил хоть я и не дед
Мне сегодня тридцать лет

В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет

В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет

Солнце наливаясь вошло в зенит
Музыка в моих ушах звенит
Не грусти и даже не делай вид
Каждая нота мне говорит

Я рукой нащупал свой карман
Он мне намекнул что я буду пьян
Говорит мне день держись братан
Лучше протирай стакан

В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет

В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет

Солнце опустилось за горизонт
Дома у меня стаканов звон
Собрались друзья со всех сторон
Друг врубай магнитофон

Я имею право сегодня пить
Я имею право сегодня жить
Я имею право про всё забыть
Да чего там говорить

В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет

В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет

В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет

В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет
Аватара пользователя
ЭЛИС
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
Откуда: льгов
Контактная информация:

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение ЭЛИС »

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :Nezloy025:
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Поздравляю Павлян С Днём Рождения :Nezloy054:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение Bast »

:Nezloy025: С Днем рождения! Сбычи мечт и всех благ! :Nezloy025:
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ZidaN писал(а):Поздравляю Павлян С Днём Рождения :Nezloy054:
JRK писал(а):C днюхой Пашок!
Я бы ещё добавил Павлун раз уж тема такая пошла ! :-D :DRINK_ONE:
_MANECHKA_
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010 13:37
Откуда: Сэинт-Пи

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение _MANECHKA_ »

С Днём Рождения) :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 19 мая 2010 Stalker'y Паше стукает 30 лет !

Непрочитанное сообщение Stalker »

Всем большое спасибо :oops: :)
Ответить

Вернуться в «Поздравления»