Программа кто есть кто
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Программа кто есть кто
Раньше была программа кто есть кто, так вроде называется. Наподобии Телефонного справочника. Не у кого её нет???
Re: Программа кто есть кто
Есть такая програмулина. Только это не тлф справочник а перепись населения г.Курчатова и района за 2002г. Пользую часто, когда чела надо вычислить. Ну в купе с прочими базми очень прикольно побольше обо всех....
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Программа кто есть кто
Вот эта прога
http://slil.ru/29121656
http://slil.ru/29121656
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Программа кто есть кто
Прикольно :) Работает )
Кто знает Базы данных номеров курской области?
Кто знает Базы данных номеров курской области?
Re: Программа кто есть кто
Есть и такая база и несколько вариантов.... :) :Nezloy054:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Программа кто есть кто
Будь другом , залей куда нибудь :)
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Программа кто есть кто
А базы с переписью по новей нету? А то там мой дедушка есть , которого нет в живых лет 7-8, а родителей нет. меня и подавно :(
+ хотелось бы телефонную базу)
+ хотелось бы телефонную базу)
Re: Программа кто есть кто
Странно откуда эта прога утекла ?
Помню интересный случай вышел: Как раз заработал курчатовский хаб play-z , так вот там у кого то была прога смски отправлять на теле2, ну я скачал папку а там и история была ))), раритет )
Помню интересный случай вышел: Как раз заработал курчатовский хаб play-z , так вот там у кого то была прога смски отправлять на теле2, ну я скачал папку а там и история была ))), раритет )
Re: Программа кто есть кто
+100emperio46 писал(а):А базы с переписью по новей нету? А то там мой дедушка есть , которого нет в живых лет 7-8, а родителей нет. меня и подавно :(
+ хотелось бы телефонную базу)
Кстати, была же телефонная база - может есть у кого-нить? :Nezloy028:
Залейте, плиз!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Программа кто есть кто
300 метров - куда зальёшь? 727000 записей!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Программа кто есть кто
http://www.letitbit.ru/oldustas писал(а):300 метров - куда зальёшь? 727000 записей!!!
Re: Программа кто есть кто
ага давай заливай :)
или depositfiles.com
)
или depositfiles.com
)
Re: Программа кто есть кто
Или Яндекс.Народ http://narod.yandex.ru/
Максимальный размер файла — до 5 ГБ 8-)
Максимальный размер файла — до 5 ГБ 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...



